SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Планирование, беременность, роды » Токсикоз в первом триместре


Токсикоз в первом триместре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, здравствуйте! Хотела поднять тему токсикоза в первом триместре, вернее спросить совета. Конечно, в каждом случае у всех индивидуально, но может все-таки кто-то успокоит.  Беременность вторая. Срок небольшой 9-10 недель. Где-то с 6 недели начало мутить от всех запахов, еда тоже не вся устраивала, утренний позыв к тошноте тоже был. Но сейчас, вернее уже дня 3-4 утром все нормально(может из-за того, что сразу что-то ем или пью), днем и вечером бывет но уже не так сильно, как раньше. Аппетит оч хороший, если не ем -подташнивает. Я просто тут начиталась всякого про замершую беременность и теперь сижу и думаю-может это оно. Там первый признак исчезновение утренней тошноты. И везде пишут, что тошнота до 12-14 недели не проходит. Вот я и думаю, может что не так у меня? У кого было что-то похожее. Во вторник к врачу на очередной осмотр, нужно ли поговорить на эту тему с ней?

Отредактировано marina80 (2012-01-29 16:54:53)

0

2

marina80, поздравляю тебя с такой приятной новостью, как беременность!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9456-5.gif
А по поводу токсикоза - то это действительно индивидуально! Но в твоем случае думаю, что волноваться не о чем. Он может быть как долго, так и пару дней. Токсикоз - это просто гормональная перестройка организма. Для твоего успокоения спроси у своего врача, она тебе более подробно объяснит и успокоит. И прекрасной тебе беременности!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Планирование, беременность, роды » Токсикоз в первом триместре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно