SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Верите ли вы виртуальным отношениям?
да

73% - 11
нет

6% - 1
не знаю

20% - 3
Голосов: 15

1

Существуют ли виртуальные отношения? Чем они обычно заканчиваются?

Теги: виртуальные отношения, любовь

0

2

Я верю, может повезти, но процент очень низкий. Обычно там знакомятся для интимных встреч и не более.

0

3

Виртуальные?это которые не выходят в реальность?...думаю бывают такие...я такие не понимаю

0

4

Да, верю... Одно из двух: либо встреча, либо когда-нибудь завершение их)))

0

5

Ну а если речь о встречи...трех замечательных мужчин нашла в просторе инета
врача педиатра...для дочери
Будущего мужа себе
и адвоката...для всей семьи и друзей
С всеми дружим семьями

0

6

Ну... Моя первая - настоящая любовь была почти такая - ну, не виртуальная, а мобильная.... Долго общались по телефону (были в разных городах)... Но ничего в итоге не получилось, хотя про эту историю можно ромн писать - все было не так уж просто, длилось достаточно долго.... [взломанный сайт]
Но я сейчас ни о чем не жалею... [взломанный сайт]

0

7

Ответ "Не знаю" Очень сильно не верю и очень мало верю))))))))))))))).Хих...кароч не знаю.Может быть секс да...а вот отношения... :dontknow:

0

8

Даже не знаю,если даже и есть такие отношения то я такое не понимаю.

0

9

у нас отношения с молодым итогом начались в интернете на одном форуме. И в итоге мы уже полтора года вместе -в реале))))

0

10

Верю...у меня несколько подруг познакомились с парнями по интернету и вышли замуж...но в интернете так же идиотов тьма тьмущая..так что нужно быть осторожными...

0

11

и верю и нет. Знаю что очень маленький процент из этого толк выходит, обычно это быстро заканчивается. А вот секс? Хм... Даже не представляю, может у меня фантазии мало?

0

12

kotenok написал(а):

А вот секс? Хм... Даже не представляю, может у меня фантазии мало?

ты имеешь ввиду виртуальный секс?...я вот этого тоже не понимаю...люблю потрогать все в живую))

0

13

Верю, знакомо. Только они не долгосрочные, в большинстве случаев.

0

14

Эммануэль написал(а):

виртуальный секс?

да именно его.
Кстати, у меня есть знакомая, она познакомилась по аськи. Долго общались, а потом встретились. Так уже через пару месяцев расписались. Потом, прожив годик - развелись - он пил много. А вот уже 1,5 года как сошлись(он бросил пить - ракодировался), уже родила ребенка и живут очень счастливо.

0

15

Thalia написал(а):

если даже и есть такие отношения то я такое не понимаю.

А что тут такого?Мир не стоит а одном месте.И кому сложно познакомится в реале,может познакомится в вирте.А потом если люди подошли друг другу вирт может стать реалом.

0

16

Вредина написал(а):

И кому сложно познакомится в реале,может познакомится в вирте.

я уже и не знаю, кто сейчас в реале знакомится  :D всем лень наверное, проще в инете сразу 20 человекам написать...кто-то да ответит  :D так сказать безпроиграшный вариант  :rofl:

0

17

Такого типа отношения не понимаю, по крайней мере я сама на себе не пробовала и нет желания, я за реальные и осязаемые встречи с первых дней.

0

18

Я верю в виртуальную любовь даже :blush:  Вот не знаю,с мужем котрый у меня сейчас,я познакомилась не в инете конечно,но по телефону и общались 2 недели не видя друг друга :yep:  По этому и виртуальная любовь может быть,ведь может в будущем еще приставит встретится :yep: Да и считаю если не будит встречи,все равно интерес возникает или нет? http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9458-1.gif

0

19

я вот раньше не особо верила, а теперь что-то изменилось. Вот боюсь что скоро со мной это тоже случится, правда стараюсь себя останавливать но тяжело....не хочу увлечься, а тем более влюбляться в другого, кроме мужа не хочу, но и влечет по страшному... И прекращать общаться не хочу, т.к. с парнем очень интересно и спокойно. Может все изменится если в реале встретиться или не стоит рисковать?

0

20

Нет девочки не верю- хотя что то наподобие у меня встречалось..но наверное я не романтичная и какая то жёсткая.. не верится мне во всё это.. что бы даже была какая то влюблённость нужно что то больше переписке в интернете...

0

21

Ledokol Ekaterina написал(а):

что бы даже была какая то влюблённость нужно что то больше переписке в интернете...

а что тогда, если скучаешь и ждешь времени с нетерпением, когда можно будет включить компьютер и с ним опять поговорить? Может просто привычка?

0

22

kotenok написал(а):

а что тогда, если скучаешь и ждешь времени с нетерпением, когда можно будет включить компьютер и с ним опять поговорить? Может просто привычка?

Да Катя именно она)- привычка, мы быстро привыкаем к людям... мне вот тоже пытались внушить и не раз, что в меня прямо таки влюбленны по уши виртуально, я оспаривать чьи то  чужие слова, а может и чувства не могу- но за себя лично могу сказать, что кроме привычки у меня тут ничего не может быть...

0

23

kotenok написал(а):

я вот раньше не особо верила, а теперь что-то изменилось. Вот боюсь что скоро со мной это тоже случится, правда стараюсь себя останавливать но тяжело....не хочу увлечься, а тем более влюбляться в другого, кроме мужа не хочу, но и влечет по страшному... И прекращать общаться не хочу, т.к. с парнем очень интересно и спокойно. Может все изменится если в реале встретиться или не стоит рисковать?

Главное,чтобы человек был хороший,я вот общалась с одним 3 месяца,признавался даже в любви,а вот 10 числа,с ним поругались,в свой адрес я выслушала куча оскорблений,хотя я не оскорбила его ни словом.Так что подумай,прежде чем делать шаг какой то,дай бог у вас будит все хорошо. :yep: Я уже 2 дня не общаюсь и не хочу,по началу тоже так все было,ждала,когда же включит аську,когда появится.А тут так спокойно оскорбить,как будто чужие люди...................я просто поняла,что ему было по фиг на все,общался так для интереса может........................

0

24

Снежная, очень похожая ситуация. Вот сегодня я тоже поругалась и тоже выслушала оскорбления, хоть и не оскорбляла его. Действительно эти виртуальные знакомства ни к чему хорошему чаще всего не приводят  :dontknow:

0

25

kotenok написал(а):

Снежная, очень похожая ситуация. Вот сегодня я тоже поругалась и тоже выслушала оскорбления, хоть и не оскорбляла его. Действительно эти виртуальные знакомства ни к чему хорошему чаще всего не приводят

Вот о чем я и говорю, по началу всегда затягивает,романтично все,а потом,я думаю я не одна была такой на его так сказать пути,думаю он как султан,имел столько уже знакомых,что уже не знал как и с кем разговаривать..............

0

26

Снежная написал(а):

я думаю я не одна была такой на его так сказать пути,думаю он как султан,имел столько уже знакомых

и наверно тоже говорил, что нет, ты одна у него такая... Ох как же мы, девушки, доверчивы... а ведь действительно почти влюбилась, благо, что ситуация сразу все остудила  :canthearyou:

0

27

kotenok написал(а):

и наверно тоже говорил, что нет, ты одна у него такая... Ох как же мы, девушки, доверчивы... а ведь действительно почти влюбилась, благо, что ситуация сразу все остудила

Говорил,пока не появилась его старая любовь.............он аж блин лицезреть ее готов................... Пытался объяснить,что с ней только друзья,а со мной нет...........но я не поверила,нельзя так как он с ней общается,быть просто друзьями..........

0

28

Снежная написал(а):

Говорил,пока не появилась его старая любовь.............он аж блин лицезреть ее готов................... Пытался объяснить,что с ней только друзья,а со мной нет...........но я не поверила,нельзя так как он с ней общается,быть просто друзьями..........

а вы виделись за все эти три месяца, или просто общались виртуально?

0

29

Снежная, у меня сегодня прощение просил... так решила для первого раза простить. Только все равно у меня уже интерес пропал :dontknow: , поэтому просто буду общаться...только особо не воспринимать слова всерьез.

0

30

О каких вирт отношениях идёт речь? О простых человеческих или о переходящих в любовное?
Если о первых, то обычно это хорошие приятельские отношения, когда с человеком на одной волне, по взглядам похожи или же сам по себе человек, как личность, интересен. Таких приятелşей и знакомых много, с которыми так "дружим" годами.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Виртуальные отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно