SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Верите ли вы виртуальным отношениям?
да

73% - 11
нет

6% - 1
не знаю

20% - 3
Голосов: 15

31

Маруська, об отношениях, которые переходят в любовные.

0

32

А тогда я в такие не верю, хоть и знаю случаи, среди знакомых, но по отношению к себе не смогла бы непонятно на что надеяться и ждать.. Я за реальные, жизненные отношения.

0

33

kotenok написал(а):

а вы виделись за все эти три месяца, или просто общались виртуально?

нет не виделись,только фото друг друга,он в живет где  то в Татарстане,но не татар :rofl:

kotenok написал(а):

Снежная, у меня сегодня прощение просил... так решила для первого раза простить. Только все равно у меня уже интерес пропал  , поэтому просто буду общаться...только особо не воспринимать слова всерьез.

Это ерунда,мы уже ссорились и мирились,но то что в этот раз произошло,выходит за всякие рамки,ни когда не прощу такой обиды...........

0

34

Девочки я за любой кипиш кроме голодовки  :D , поэтому в виртуальные отношения верю. Довелось мне как то найти в просторах интернета двоих дорогих для меня мужчин, один до сих пор мне в любви признается (хотя знает что я замужем), а с другим изредка встречаюсь. Но есть одно - считаю что если виртуальный отношения не подпитывать реальными встречами, то это быстро проходит.

0

35

Снежная написал(а):

Это ерунда,мы уже ссорились и мирились

понятно. ну вы же три месяца общались, а мы пару недель  :D Что-то я влюбчивая последнее время. Хотя после этого случая все его комплименты мне уже не особо интересны стали, быстро же я остываю... Да и врядли что-то было бы, погулять просто можно было бы. Хотя он тоже в другом городе живет, но не далеко. все приехать собирается  :crazyfun:

nastya5456 написал(а):

Но есть одно - считаю что если виртуальный отношения не подпитывать реальными встречами, то это быстро проходит.

в этом ты права. Потом уже как-то не особо интересно становится.

0

36

kotenok написал(а):

понятно. ну вы же три месяца общались, а мы пару недель   Что-то я влюбчивая последнее время.

А как знакомилась с ним?

0

37

Снежная написал(а):

А как знакомилась с ним?

он написал, типо пообщаться хотел. А вы?

0

38

kotenok написал(а):

он написал, типо пообщаться хотел. А вы?

На одном форуме,просто я поддержала его в трудную минуту,а потом неожиданно в личку сообщение пришло,ну вот так как то все и завязалось. С одной стороны рада что все закончилось.Пусть общается с кем хочет.

0

39

Снежная написал(а):

я поддержала его в трудную минуту

а у нас вот так тоже иначалось. Я ему помогла советом с его женой, а в итоге, как он говорит, влюбился в меня.

0

40

kotenok написал(а):

а у нас вот так тоже иначалось. Я ему помогла советом с его женой, а в итоге, как он говорит, влюбился в меня.

Н знаешь мне кажется все они говорят это,мне в любви признавался,клялся,что не может без меня,скучает,а получилось вот как,лучше всегда думать,что отношения для интереса,и не более,чем страдать потом.Ему лучше не показывать свои чувство,это ему льстить будит,знаешь ведь слово Люблю для многих мужчин пустышка,главное ведь не сказать это слово,а показать действием это.

0

41

Снежная написал(а):

Ему лучше не показывать свои чувство,это ему льстить будит

да я знаю это. Вообще лучше виртуальные отношения просто оставлять для интереса, и не придавать им большое значение.

0

42

kotenok написал(а):

да я знаю это. Вообще лучше виртуальные отношения просто оставлять для интереса, и не придавать им большое значение.

Это правильно,так и надо))))

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Виртуальные отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно