SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Детки из дома малютки


Детки из дома малютки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы думаете, по поводу того, что детей отдают в детские дома. Сможет ли получиться из таких деток человек? Очень хотелось бы им помочь...

Теги: детский дом, сироты

0

2

Когда показывают этих одиноких малышей, то у меня аж слезы наворачиваются. Так их жалко. Очень хочется, что бы в жизни у них сложилось все получше. И, конечно, призываю всех кто (не дай Бог) не может иметь детей, усыновить одного из этих сироток и дать им путь в жизни!!!!

0

3

Да абсолютно согласна. Мне очень нравится что появились такие рекламы, которые приглашают помочь деткам, у меня доченька всегда эти рекламы смотрит с таким интересом

0

4

Вот у моего мужа дядя и тетя не могут иметь детей. Когда они и могли бы подумать усыновить(щас им по 50 лет), то не было возможности, т.к. тогда было такое время. А сейчас, когда это реально, так возрастот не тот, чтобы маленького воспитать. Так, что когда они приходят к нам в гости, не могут наиграться с Викусей. У них так глазки загораются, что приятно смотреть! Я вижу, что им одиноко не имея своих деток. Поэтому они рады племянникам и их детям!

0

5

А мне кажется что и в 50 лет не поздно, я думаю что деткам все равно будет лучше в семье, тем более если люди любят деток. Эти деткм и так несчасны, а им ничего не надо кроме любви. Посоветуйте своим родственникам

0

6

А ты попробуй в 50 лет маленького покачать? А взять старше - так тоже нужно здоровье и железные нервы, что бы воспитать - ведь у этого ребенка уже свой характер и свое поведение - не всем это под силу!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Это тоже правильно, но как-то не представляю себе как живут люди без деток

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Детки из дома малютки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно