SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Если он ударил...Простить или уйти???


Если он ударил...Простить или уйти???

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Что бы сделала ты???
Если это в первый раз и я его люблю, то прощу

13% - 2
Смотря за что он ударил

20% - 3
Не прощу никогда, такое всегда повторяется

53% - 8
Уйду и постараюсь никогда его не видеть

6% - 1
У меня такое уже случалось:я до сих пор с ним

6% - 1
Голосов: 15

1

Что делать, если твой парень ударил тебя???

Теги: ударил,простить, уйти

0

2

Не прощу это точно

0

3

Если это в первый раз и я его люблю, то прощу.
Но только один раз прошу.

0

4

никогда не прощу, для меня это самое страшное в отношениях

0

5

Ударил раз, будет и второй раз... Знаем, плавали...

0

6

Не прощу, выгоню сразу. Тут уже прозвучало, что такое повторяется. Одина раз позволила - начнется дальше. пусть катится.

0

7

Однозначно уйду и не прощу.

0

8

Выбрала ответ "Смотря за что ударил"...потомучто я иногда себя так веду, что меня не то что ударить...убить мало  :rofl: ... но а вообще конечно подымать руку на девушку...это уже предел...это не мужчины...

0

9

вот вот, просто слабак поднимет, а нормальный просто обидеться или уйдет.

0

10

kotenok написал(а):

а нормальный просто обидеться или уйдет.

мужчины должны в той или иной ситуации принимать удар на себя...а не опускаться до такой низости..чтобы бить девушку...

0

11

чаще женщины прощают

0

12

Эммануэль написал(а):

Выбрала ответ "Смотря за что ударил"...потомучто я иногда себя так веду, что меня не то что ударить...убить мало

И я тоже выбрала этот вариант... Я ведь не сахар... Иногда вообще удивляюсь - как он меня терпит!!! [взломанный сайт]

Эммануэль написал(а):

... но а вообще конечно подымать руку на девушку...это уже предел...это не мужчины...

Ну не знаю... Все люди разные... И если женщина в очередной раз, например, изменила, или загуляла, или еще что-нибудь, не всякий может сдержать ярость... И что? Сразу лишать его статуса "мужика" за секундную слабость? Все мы люди...

Хотя, не знаю... Вот сейчас я выбрала такой вариант... А в реальной ситуации  - кто знает, как бы я поступила!

0

13

zaya_31 написал(а):

Что делать, если твой парень ударил тебя???

прочитала еще раз и вспомнила: "Обидели - прости, унизили - забудь, УДАРИЛИ - вспомни все и убей"  :rofl:

0

14

zaya_31 написал(а):

Что делать, если твой парень ударил тебя???

Ему же хуже...  :stupor:

0

15

я считаю что мы все не подарки, у каждого свой характер, свои тараканы в голове, но это не должно означать что надо поднимать руку, можно ведь просто поговорить и прийти к общему мнению, каким бы оно не было

0

16

Joey Nebari написал(а):

Ему же хуже...

Чем?..ты его убьешь после этого?  :D

0

17

я бы просто ушла, я считаю что такое не прощается

0

18

Смотря за что ударил...... :flirt:

0

19

Эммануэль написал(а):

ты его убьешь после этого?

а хороший вариант, или дать сдачию а вот чем потом все это кончится?

+1

20

Ушла бы. Сдачи не давала бы. Мужчина сильнее. Мог бы искалечить, изуродовать.

0

21

Вообще считаю, в целом, чтo это низко, но иногда сталкивалась с такими особами женского пола, что я сама бы хорошо им треснула по балде, за глупость, тупость и хамство, терпеть таких не могу, выскочек. А так не сталкивалась с поднятием руки, да и что же такое надо сделать, чтобы нормальный мужчина решился на такое? Благо серьёзные отношения были и есть с порядочными людьми.

0

22

я прекрасно понимаю, что бить женщину - это самый низкий поступок, который может совершить мужчина, но выбрала это - "У меня такое уже случалось:я до сих пор с ним"
не сказать бы что он меня бил, мы в свое время частенько дрались и ему тоже хорошо доставалось. А вот один раз мне прилетело точно за дело, но уходить от него я не собиралась, сама была виновата  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9460-2.gif

0

23

я бы ушла...а вообще есть женщины с синдромом жертвы

0

24

PsixeYa, считаю, что уйти никогда не поздно  :yep:

0

25

мне благо такое не попадалось. Но хотя сама умею распускать руки, особенно в порыве злости. Хоть и пытаюсь с этим бороться, но бесполезно. Поэтому если бы мне сдачи дали я бы не удивилась. благо еще это сходило мне с рук.

0

26

ушла бы,но прежде посадила на 15 суток за избиение,зафиксировала все,чтобы прежде чем делать,думал.

0

27

Снежная написал(а):

,но прежде посадила на 15 суток за избиение,зафиксировала все,чтобы прежде чем делать

умничка, это по-мне так самое правильное!

0

28

kotenok написал(а):

умничка, это по-мне так самое правильное!

:blush: спасибо

0

29

kotenok написал(а):

Но хотя сама умею распускать руки, особенно в порыве злости

я об своего мужа так 2 разделочные доски разбила и одну швабру, меня уже за такое давно бы засадили  :D

0

30

nastya5456 написал(а):

я об своего мужа так 2 разделочные доски разбила и одну швабру

ого, стойкий он у тебя  :D

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Если он ударил...Простить или уйти???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно