SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Если он ударил...Простить или уйти???


Если он ударил...Простить или уйти???

Сообщений 31 страница 33 из 33

Опрос

Что бы сделала ты???
Если это в первый раз и я его люблю, то прощу

13% - 2
Смотря за что он ударил

20% - 3
Не прощу никогда, такое всегда повторяется

53% - 8
Уйду и постараюсь никогда его не видеть

6% - 1
У меня такое уже случалось:я до сих пор с ним

6% - 1
Голосов: 15

31

nastya5456 написал(а):

считаю, что уйти никогда не поздно

просто не вижу смысла давать в этом второй шанс

+1

32

zaya_31 написал(а):

Что делать, если твой парень ударил тебя???

Вообще каждую ситуацию нужно детально разбирать..Ударил..Почему? Принято считать, что мужчина из железа и не может сорваться..ну да. ну да..а иногда такие дамы бывают, что их не то что ударить лупить надо...Я это пишу не к тому. что я за избиение - нет я против и считаю, что когда мужчина бьёт женщину это его слабость, но есть большое НО, не провоцирует ли девушка его сама- что бы быть несчастной и не винной, а он вот таким скотом..Мы не задумываемся, а такое тоже оч часто бывает...

0

33

Ledokol Ekaterina написал(а):

но есть большое НО, не провоцирует ли девушка его сама- что бы быть несчастной и не винной, а он вот таким скотом.

согласна на все 100%. Две ситуации, когда прото мужит козел и думает, что если ударит, то покажит свою значимость и силу, а второе, когда сорвался уже на то что женщина оказалась дурой. Да лишь бы понять где грань между этим.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Если он ударил...Простить или уйти???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно