SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » У вас много ненужной дрябедени возле компа лежит или стоит?


У вас много ненужной дрябедени возле компа лежит или стоит?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

у меня только горшки с цветами и рамки с фотками

Теги: вещи у компьютера

0

2

кактус,два динамика,настольная лампа,домашний телефон,веб камера.

0

3

Чехол с под фотика, футляр для очков, пульт с колонок, стаый диск, на который я чай ставлю, коробка с под диска, какая то тетрадь, старые ненужные шпоры, распечатки с практическими в инст.... [взломанный сайт]

0

4

Фотоаппарат, салфетки для монитора, плэйер, наушники, телефоны, пластиковые сильфы, черепаха (живая)

0

5

Ваза с цветами, телефоны, фотоаппарат, всякие шнуры, фотоальбом

0

6

Joey Nebari написал(а):

черепаха (живая)

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif Хорошо, что не вверх брюшком!! [взломанный сайт]

0

7

Телефон, почему-то 4 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif ручки, блокнот, какие-то бумажки, фотографии, несколько дисков.

0

8

Гостья написал(а):

кактус

, у меня когда был компьютерный стол, то тоже стоял кактус. Я их вообще обожаю, но еще слышала что кактусы забирают вредное излучение от компьютера. Не знаю правда это или нет,но кактус рос у меня как на дрожжах.

А сейча комп стоит возле телевизора на тумбе. Так что рядом пульт, телефон, и бумажки с ручкой.

0

9

kotenok написал(а):

, у меня когда был компьютерный стол, то тоже стоял кактус. Я их вообще обожаю, но еще слышала что кактусы забирают вредное излучение от компьютера. Не знаю правда это или нет,но кактус рос у меня как на дрожжах.

Вот и у меня для этого он стоит... :flirt:

0

10

Словарь английского,блокнот и ручка.
Не люблю,когда загружен стол и всё мешаетса.

0

11

А у меня почему то стол все время загружен, только убиру все и опять................... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

12

zaya_31, у меня для компа маленький журнальный столик.А для чегото другова:ну там по ужинать или по завтракать,стоит другой.

0

13

А у меня комп стоит на большом столе и поэтому туда складывается все подряд

0

14

zaya_31 написал(а):

А у меня комп стоит на большом столе и поэтому туда складывается все подряд

Точно, точно! Попробую всё перечислить: камера, диски, печенье дочино, витамины, кружка, пульты, телефоны, блокноты, подставка с ручками, радио-няня, калонки, книга, ободок, террариум с литышем Гратчем, винты и т.д. и т.п. Раз в неделю это всё разбирается, а потом опять накапливается и так постоянно...

0

15

У меня все нужное. Фотоаппарат, мобильный телефон,диски,зарядное устройство.

0

16

Полно ))) Особенно сейчас, потому что вчера с дачи приехала и разобраться не успела да и обычно не меньше...

0

17

У меня сейчас мобилка, пилочка для ногтей, мужа колечко обручальное [взломанный сайт] , батарейки. Да и вообще чего тут только нет, считая. что монитор у меня всунут на полочку в стенке(больше его пихать некуда) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

18

нет, у меня редко, что лежит

0

19

сейчас у меня добавился еще тюбик с лекарством. Вот и кто же его сюда положил....ХМ... надо разобраться.

0

20

Сейчас у меня на столе лежит коробок спичек,который служил ленейкой,2 ручки,3 зажигалки,сотовый,связка ключей,кружка с чаем,пустая банка из под пива,сим карта,принтер,сканер,наушники с микрофоном,веб камера,несколько дисков,колонки,4 патрона от "ПМ" ещё несколько листов бумаги,короче целая помойка...   [взломанный сайт]

0

21

а вот сегодня у меня полный порядок, только то что необходимо для компьютера.

0

22

в данный момент, пока муж не видит, тарелка с пельмешками и чашка с кофем

0

23

я тоже бывает кушаю возле компа

0

24

у меня целая куча всего, по жизни стол завален барахлом )) не успеваю разгребать тут же опять закидываю.

0

25

телефон и мужа обручал точно тут лишние.

0

26

а у меня сегодня ничего на столе не лежит, так как вчера сделала гениральную уборку

0

27

zaya_31 написал(а):

А у меня почему то стол все время загружен, только убиру все и опять..........

+1000 У меня тоже самое! Полный стол всякого хлама! И откуда он только берётся????

0

28

У меня не чего не лишит, кроме мобильного

0

29

Glamik написал(а):

у меня целая куча всего, стол завален барахлом )) не успеваю разгребать

много чего от ребенка прячу, да и нужных мелочей полно, пульты, телефоны, книжки, тетрадки, журналы и ненужные вещички тоже здесь припрятались  :jumping:

0

30

А у меня се час рабочие бумаги

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » У вас много ненужной дрябедени возле компа лежит или стоит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно