SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Как скоро после знакомства он предложил пожениться?


Как скоро после знакомства он предложил пожениться?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько вы встречались до того как он вам предложил пожениться?

Мы меньше года.

Теги: сколько встречались, свадьба

0

2

Мы с мужем познакомились в конце февраля, а на майские праздники он мне сделал предложение руки и сердца

0

3

через несколько месяцев

0

4

Ой, у нас длинная история. Мы были слишком юные, чтобы сразу жениться. Потом его забрали в армию, пришлось ждать его 1,5 года. Ну а потом уже поженились. Короче со дня знакомства прошло около 5 лет.

0

5

Nura+, вот это да. У меня очень много знакомых которые встречались несколько лет и разошлись

0

6

zaya_31,  наверное судьба!

0

7

zaya_31 написал(а):

У меня очень много знакомых которые встречались несколько лет и разошлись

я этому была примером! ХИ!!!! Главное, что потом я встретила моего любимого и дорого мужа!!!

0

8

Предложение поступило в первый месяц совместного проживания, а до этого встречались три месяца можно сказать "на расстоянии". А поженились через год гражданского брака

0

9

Маруська написал(а):

Предложение поступило в первый месяц совместного проживания,

а почему сразу не поженились, а только через год?

0

10

Мы провстречались 6 лет, а свадьба сложилась сама собой..как-то без предложений руки и сердца.

0

11

три года жили а потом уже расписались

0

12

Жена написал(а):

а свадьба сложилась сама собой

как это?

Пупся написал(а):

три года жили а потом уже расписались

а встречались до того как жить вместе сколько?

0

13

kotenok написал(а):

а почему сразу не поженились, а только через год?

Потому что мне надо было адекватно присмотреться и к стране и к человеку, не люблю с бухты барахты принимать такие важные решения

0

14

kotenok написал(а):

а встречались до того как жить вместе сколько?

пол года

0

15

Маруська написал(а):

не люблю с бухты барахты принимать такие важные решения

правильно, я тоже нелюблю!

Пупся написал(а):

пол года

нормально. Считая, что мы поженились хоть и были год знакомы, но видились от силы(если сложить все дни) месяца два, а может и меньше.

0

16

kotenok написал(а):

как это?

а вот так...решили вместе жить, а родители поняли, что дело к свадьбе! Вот и сыграли свадьбу за 2 недели! А предложений руки и сердца так и не было.. http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9463-2.gif , но я думаю когда созреем для венчания - получу свое предложение! http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

0

17

Мы поженились через 3 месяца после знакомства. После развода мне как то тоже сразу делали предложения. Сейчас я живу с молодым человеком,вот уже 4 мес. и уже намекает на законные отношения)

0

18

Знакомы мы были с будущем мужем считай с моего младенчества- вот встречаться стали когда мне 18 исполнилось и через 4 по моему месяца заявления подали :yep:

0

19

Жена написал(а):

но я думаю когда созреем для венчания - получу свое предложение!

желаю вам быстрее к этому созреть. Знаешь я так думала, повенчаться и родить второго. это как новый этап в семейных отношениях сделать.

Ledokol Ekaterina написал(а):

Знакомы мы были с будущем мужем считай с моего младенчества

а почему раньше не обращали на друг друга внимание?

0

20

А у нас как-то когда познакомились уже все разговоры были о браке, как будто по-другому и не может быть. Как такового официального предложения не было, подарил колечко и все. И вот столько лет все не нашлось для этого подходящего момента, пока не сели и не решили, что уже пора наконец-то. Вот летом собираемся расписаться

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Свадебный переполох » Как скоро после знакомства он предложил пожениться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно