SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Чего не хватает тебе для счастья?


Чего не хватает тебе для счастья?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

А может всего хватает?

Теги:  чего не хватает,счастье

0

2

Даже не знаю что ответить, наверное всего хватает

0

3

Счастье.. Оно такое... Сегодня оно есть, а через секундочку... тебя обидели неосторожным словом... и его уже нет... Потому сложно оветить...

0

4

Счастье она всегда или в прошлом или в будущем... :dontknow:

0

5

Вроде бы всего хватает. Хотелось бы чуть больше материального благосостояния.

0

6

Nura+ написал(а):

Хотелось бы чуть больше материального благосостояния

Аот и мне наверное этого немного не хватает

0

7

А я счастлива, несмотря ни на что.  Счастье - это состояние души, и оно не зависит от материального, морального благосотояния. Если человек умеет наслаждаться каждым прожитым моментом, радоваться утреннему солнышко, наблюдать за тем как распускаются цветы, любить и дарить радость своим близким, друзьям, то счастье такого человека не будет зависеть от денег, славы и всего подобного.  Бывают моменьы когда грустно, хочеться плакать, оюбидно, но это лишь настроение.
Будьте счастливы!

0

8

Казалось бы, банальные шаги, но они работают!

Если хочешь, чтобы рядом был достойный тебя Мужчина (красивый, умный, щедрый, любящий и т.д.), то ему следует соответствовать!

То есть быть Женщиной шикарной, красивой, элегантной (список можешь продолжить сама)!

А не ждать, пока появится принц и сделает из тебя принцессу!

Хочу поделиться этими шагами:

1. Ориентируйся только на свой образ женственности!
У каждой из нас в голове, в душе есть образ себя, только себя идеальной. Представь во всех подробностях, какой ты можешь стать! Это и будет твоей путеводной звездой! И не гонись за чужими идеалами, только время потеряешь!

2. Когда образ тобою понят и прочувствован, то принимайся за его воплощение в 3-х направлениях: начинай выглядеть как идеальная Ты, начинай общаться с людьми с миром, как идеальная Ты, начинай чувствовать себя изнутри как идеальная Ты.

Пример. Твоя идеальная женщина использует определённый стиль в одежде, макияже? Начинай внедрять такие изменения в свой внешний облик.

Она определённым образом произносит слова (медленно, протяжно), её движения – плавные и гибкие? В твоих силах сознательно менять свой стиль общения и использовать новые жесты и интонацию?

Твоя идеальная женщина чувствует внутреннюю уверенность и раскрепощённость? Начинай замечать, в каких ситуациях ты чувствуешь себя подобным образом, закрепи эти ощущения в теле, и хвали себя каждый раз, когда сможешь самостоятельно добиваться подобного состояния лёгкости и спонтанности!

3. После того, как маленькие изменения внесены в твой и внешний и внутренний облик, не останавливайся на достигнутом, а продолжай внедрять всё новые перемены в твои внутренние ощущения, манеру поведения, внешний облик!

Помни о том, что все 3 параметра должны соответствовать друг другу! Именно тогда ты привлекаешь людей, в том числе мужчин своей естественностью! Тебе останется только выбирать из тех, кого ты притянешь собой, своей естественной лёгкостью проявления себя!

4. Живи и проявляй себя так, будто ты источник любви, нежности, доброты, и ты готова просто делиться этим с людьми! Тогда к тебе придёт тот Мужчина, который будет соответствовать твоему внутреннему настрою!

0

9

Woman написал(а):

Если хочешь, чтобы рядом был достойный тебя Мужчина (красивый, умный, щедрый, любящий и т.д.), то ему следует соответствовать!

действительно, а мы чаще всего хотим, но ничего для этого не делаем.

Woman написал(а):

Представь во всех подробностях, какой ты можешь стать!

а чот делать, когда этого не получается. Вот у меня проблема, вечно смотрю на других девушек и что-то понравится и все примиряю к себе. И понимаю, что никак не могу подобрать свой образ, в котором я бы себе действительно нравилась, ни прическа, ни одежда...

0

10

kotenok написал(а):

а чот делать, когда этого не получается. Вот у меня проблема, вечно смотрю на других девушек и что-то понравится и все примиряю к себе. И понимаю, что никак не могу подобрать свой образ, в котором я бы себе действительно нравилась, ни прическа, ни одежда...

Значит в действительности ты не хочешь этого настолько сильно!Не уделяешь достаточно внимания своему образу!Попробуй не смотреть на других девушек,а просто проанализируй ситуцию,попробуй посмотреть на себя со стороны!Прическа,гардероб,в общем твой стиль-какой он сейчас?И каким ты хочешь чтобы он стал?
Мне кажется каждая из нас хочет стать женственной,изящной,но в тоже время,чтобы было удобно и комфортно в этом стиле.Я по себе могу сказать,я очень долго металась в поисках своего образа,и до тех пор пока я основательно не занялась этим вопросом-не было результатов!Я просто обозначила для себя ряд вещей и манер,коровые я просто "УДАЛИЛА"!Это очень сложно и не так быстро как кажется можно из своего привычного образа перепрыгнуть в другой!
Стоит только захотеть,и все получится!

0

11

Woman написал(а):

Значит в действительности ты не хочешь этого настолько сильно!

очень хочу

Woman написал(а):

Не уделяешь достаточно внимания своему образу!

во это правда. Но у меня даже не получается представить себя с той или иной прической, а экспериментировать не хватает смелости, ведь волосы растут долго. Одежда тоже, только с мамой могу находить то что мне нравится, а сама хожу и не вижу то что нужно.
Вообще очень хотелось сходить к стилистам, может они бы что-то посоветовали, но на это нужны деньги.

0

12

вот нашла на одном из сайтов и обалдела  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif  .........

Каждый человек счастлив. Счастье есть у всех, оно в каждом, оно внутри, Все что нужно – это уметь видеть и чувствовать его, уметь принимать его и уметь дарить. Оно кругом, оно в нас!
Его нельзя продать, нельзя купить, нельзя выиграть в лотерею, его можно только вырастить в себе… Вырастить из приятного слова, сказанного тебе; случайной улыбки прохожего; из звонка старого друга из пения птиц…
Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти.
Например, женское счастье храпит на соседней подушке. Просыпаясь утром, целует, шепчет на ушко всякие глупости, заботится о тебе. Приносит ромашки, собранные по дороге домой. Держит за руку. Ни в чем тебе не отказывает, балует и исполняет любые желания. В конце концов просто любит тебя.
Счастье - дарить себя ему, говорить с ним, просто видеть рядом, гладить по волосам, а потом засыпать на его плече.
Счастье - просто смотреть друг на друга и молчать. Загадывать одно на двоих желание, не прятать и не скрывать своих чувств…

Всепогодное счастье:
• Счастье – просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи, брать от него все тепло, а потом отдавать его своим любимым. Слушать пение птиц и петь вместе с ними…
• Счастье – просыпаться в грозу. Можно с головой зарыться в подушки и одеяла, прислушиваться к шепоту дождя, раскатам грома и ощущать всю полноту счастья, сравнивая плач земли за окном и теплоту и уют своего дома…
• Счастье – просыпаться в снегопад. За окном все чистое, белое, серебряное, нетронутое. Дворовые мальчишки и девчонки играют в снежки и катают снеговика. Они смеются, они счастливы, и ты вместе с ними…
• Счастье – осенний листопад, обнимающий туман, разжигающая чувства жара и толкающий в объятья друг друга холод.

Невидимое счастье:
• Счастье – любить свой дом, любить каждый его уголок. Любить связанные бабушкой занавески, мамин сервиз и папины книги. Любить детские игрушки, разбросанные по полу и фиалки на подоконниках…
• Счастье - лежать под пледоми вспоминать как мама в детстве пела тебе песни на ночь и читала книжки. Папа укутывал в одеяло и незаметно подкладывал конфеты под подушку…
• Счастье – мечтать, строить воздушные замки, загадывать самые несбыточные желания и обязательно верить что они сбудутся.
• Принять горячий душ, надеть теплый халат, взять любимую книгу, выключить телефон, налить зеленого с медом чаю и улететь далеко-далеко в сказку.
• Любить детей, целовать их пухлые ручки, баловать их... дарить им конфеты и игрушки.

Мирское счастье:
• Делать подарки и помогать людям
• Радовать родителей, звонить им, присылать открытки и чаще бывать в гостях.
• Смотреть на огонь в костре и петь под гитару.
• Держаться за руки, гулять, кормить голубей.
• Отдавать себя и не требовать ничего взамен.
• Иметь друзей.
• Уметь смеяться.

Счастье жить сегодняшним днем, радоваться каждой минуте и с благодарностью принимать все то, что дает тебе жизнь. Даже давая неприятности, она дает нам силы, чтобы их преодолеть.
Для счастья необходимо любить, любить без остатка и без края, любить и не ждать ничего взамен.
Уметь жить так, чтобы потом было что вспомнить и что передать. Жить так, чтобы не было мучительно больно за растраченные впустую годы… И самое главное ни о чем не жалеть!!!

На сколько мы все таки счастливы, что живем,  радуемся, имеем воспоминания и близких родных нам людей! Надо все это ценить и любить! А все остальное...это наше желание, чтобы соответствовать нашему счастью!!!

+1

13

Жена написал(а):

На сколько мы все таки счастливы, что живем,  радуемся, имеем воспоминания и близких родных нам людей! Надо все это ценить и любить! А все остальное...это наше желание, чтобы соответствовать нашему счастью!!!

согласна. Надо быть счастливым, только оттого что ты родился, живешь. Да и желания тогда будут исполняться, ведь счастье делает многое.

0

14

kotenok, молодец!!! Стремись и все у тебя получится!

0

15

kotenok написал(а):

во это правда. Но у меня даже не получается представить себя с той или иной прической, а экспериментировать не хватает смелости, ведь волосы растут долго. Одежда тоже, только с мамой могу находить то что мне нравится, а сама хожу и не вижу то что нужно.Вообще очень хотелось сходить к стилистам, может они бы что-то посоветовали, но на это нужны деньги.

Стилисты это конечно хорошо.Но ты попробуй сама себе ответить на вопрос:Какой ты хочешь быть?
На мой взгляд,тебе не стоит кардинально что-то менять.Прическа пусть останется такой же,просто чуть чуть поменять форму.
В одежде ориентируйся на свою фиругу,ты же знаешь что тебе идет,а что не идет.Посоветуйся с близким человеком(например с сестрой,с мужем)Спроси у них какой они бы хотели видеть тебя?

Конечно на все эти перемены нужно время и деньги!Чего к сожалению у большинства из нас нехватка.

0

16

Woman написал(а):

Конечно на все эти перемены нужно время и деньги!Чего к сожалению у большинства из нас нехватка.

да, в этом то и вся проблема.

Woman написал(а):

В одежде ориентируйся на свою фиругу,ты же знаешь что тебе идет,а что не идет.

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif идет все, чтобы я не одела. Но хочется что-то свое особенное. Ладно буду думать, спасибки!!!

0

17

kotenok написал(а):

Ладно буду думать, спасибки!!!

Хотелось помочь... http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-1.gif

0

18

Woman написал(а):

Хотелось помочь...

а ты мне и помогла  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9465-2.gif Я думала может отдельно темку создать по стилю человека, а к счастью оно хоть и относится, но особо не распросишь?

0

19

kotenok написал(а):

Я думала может отдельно темку создать по стилю человека, а к счастью оно хоть и относится, но особо не распросишь?

Помоему отличная идея!

0

20

Вот темка ТУТ. Я завтра напишу, чтобы бы я думала мне подойдет, а пока Вику побежала мыть и укладывать.

0

21

нихватает свободы.ни от мужа,а воабще...пойти куда хочетса и когда хочетса и сколько хочетса...

0

22

всего хватает, здоровья бы близким побольше :rolleyes:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Чего не хватает тебе для счастья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно