SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Что вы не можите простить человеку?


Что вы не можите простить человеку?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

я не могу простить предательства, особенно осознаного.
А вы?

Теги: простить, человек, предательство

0

2

Я тоже. Предательства, подлости...

0

3

Девчонки...аналогично...

0

4

Наверное мало найдется людей которые способны простить подлость и предательство

0

5

Врядли прощение - уместное в моей ситуации слово, но я не могу "простить" человеку атеизм. Агностик? - всегда пожалуйста, но не атеист.

0

6

Никогда не прощу измену.

0

7

Думаю, что измену... Но кто его знает, вот так говорю, что измену не прощу, а если припечет (не дай Бог!), може все бы простила... Да и смотря какая измена... Если человек раз по пьяни оступился, например, то простить было бы легче.. А вот если бы год человек на сторону ходил, и ЛЮБИЛ бы ее, тогда сразу: вон дверь , вон Н***й!
Да и все зависит от того, кому прощать...
И расскаивается ли человек...
Короче, уйма факторов...

0

8

Точно бы не простила, если бы на меня поспорили... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

9

не прощаю осознанных подстав, еще снисходительно отнесусь к тому, что может получится случайно. но когда это делается специально...

0

10

клопик написал(а):

не прощаю осознанных подстав

я бы такое тоже не простила.

0

11

Ну вот, сами себя накручиваете. Поймите, что от злобы (обиды, ненависти), накопленной вами, плохо только ВАМ, а "обидчику" побоку. Чего вы, собственно, этим добиваетесь? Думаете до него(нее) долетят ваши мысленные импульсы типа "посмотри-ка как я мучаюсь и страдаю, и все из-за тебя"? Это только вам не наплевать. Так что, пока вы думаете о том, что же вы не способны простить, вы только копите в себе яд, разлогающий вас как личность. Короче, нужно прощать. И это не сделает вас тряпкой, отнюдь. Вы будете свободным, счастливым и эмоцианально здоровым человеком. Другое дело, если "обида" действительно нанесла вам серьезный ущерб, то ее не следует забывать (но простить нужно), чтобы не повторить ошибки.

0

12

Раньше думала, что не смогу простить измену, а сейчас как-то пороще отношусь к этому. Возможно от того что переживала уже подбное, и как-то все равно становиться. Не знаю. А может добрее стала.

0

13

kotenok написал(а):

я не могу простить предательства, особенно осознаного.
А вы?

согласна.я скорей всего тоже именно предательства несмогу простить.

0

14

могу простить все, предательство не забуду

0

15

kotenok написал(а):

я не могу простить предательства, особенно осознаного.

ну а что такое предательство? Что вот кроется под этим понятием?
Не смогла бы измену мужчине простить- а вообще безразличие тоже ьы не смогла простить и понять, когда друзья подставляют как то по крупному...

0

16

Ledokol Ekaterina написал(а):

когда друзья подставляют как то по крупному...

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну а что такое предательство?

вот это тоже в каком плане,предательство,  неверность... необязательно в постели, это может быть и что-то крупнее, важнее, то чем ты всю жизнь дорожишь и хранишь в себе, а человек этим воспользовался в корыстных целях-тоже предательство..

0

17

Ledokol Ekaterina написал(а):

ну а что такое предательство? Что вот кроется под этим понятием?

предательство длы меня это когда делают гадости за спиной, неверность, когда подставляют.

0

18

kotenok написал(а):

предательство длы меня это когда делают гадости за спиной, неверность, когда подставляют.

Ну вообще да)- просто мы частенько раздуваем масштабы этого предательства...

0

19

Ledokol Ekaterina написал(а):

просто мы частенько раздуваем масштабы этого предательства...

бывает и такое. Благо у меня еще не было случая, чтобы сказать однозначно что я простила бы, а чего. Просто может и измену я бы простила, а может и нет.  :dontknow:

0

20

kotenok написал(а):

Просто может и измену я бы простила, а может и нет.

Кст оч верная позиция..никогда не стоит зарекаться...

0

21

Lali4ka написал(а):

Не знаю. А может добрее стала.

А может разлюбила? :question:

0

22

Ledokol Ekaterina написал(а):

Кст оч верная позиция..никогда не стоит зарекаться...

да так во всем. Вот если побывал ситуации, то можно говорить и то кк будет в  следующий раз опять однозначно сказать нельзя. Но все же верб, что если изменил. то изменит и во второй раз  третий.

0

23

Подлость не забуду и не прощу, предательство тоже, не важно в какой это будет стезе...Попытки унизить...

0

24

kotenok написал(а):

да так во всем. Вот если побывал ситуации, то можно говорить и то кк будет в  следующий раз опять однозначно сказать нельзя. Но все же верб, что если изменил. то изменит и во второй раз  третий.

Да я согласна, а ещё зарекаться не стоит что бы потом самой себе не противоречить- ведь главное самое жить в мире с самой собой :yep:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Что вы не можите простить человеку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно