SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В чем комплексуете? Или такого у вас нет?

Теги: комплексы,психология

0

2

сейчас комплексую по поводу своего веса, просто никогда не знала проблем с весом, а сейчас живот вырос просто кошмар http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

3

Ги... у меня комплексов раньше было - ууууууууууух! Еще в школе. А все от того, что моя школьная  подружка развивалась быстрее, чем я.

Сначала у меня был комплекс по поводу размера груди (она у меня расти просто позже начала, а когда все таки начала, то комплекс появился у подруги [взломанный сайт] ).

Потом комплекс по-поводу роста. Я была ниже ее... Но потом догнала и перегнала ее (не то, что бы я высокая, просто она 150см).

Потом комплекс по-поводу веса был. Уже когда у инст поступила. А потом, когда влюбилась, то похудела килло на 8 или около того... А вот седня достала свои шорты с прошлого лета, и теперь воть думаю, как бы мне поправиться?

Так что щас комплексов нету..

0

4

в последнее время комплексую по поводу своего возвраста  :dontknow:

0

5

Комплексы есть...спасибо за них некоторым людям...

0

6

Комплексую из-за своей комплекции, могу комплексовать из-за одежды, потому как не все мне подходит.

0

7

fluffy_kitten написал(а):

Комплексы есть...спасибо за них некоторым людям...

o.O  o.O это как? рассказывай если не секрет, что у тебя случилось, может ничего страшного на самом деле и нету!!!

0

8

ona_naska написал(а):

А потом, когда влюбилась, то похудела килло на 8 или около того...

ого, хорошая штука любовь!!!!!!!!

fluffy_kitten написал(а):

Комплексы есть...спасибо за них некоторым людям...

да уж, как часто мы слушаем мнение других. А так хочется любить себя такой какая есть!

0

9

А у меня нет комплексов, а вот в подростковом возрасте!!!  Ну в этот период их наверное у всех куча. А потом поняла, что комплексы мешают жить, портят нервы и начала себя любить такой какая я есть.  И у меня получилось. и я стала лучше, значительно лучше! Из гадкого утенка превратлась в прекрасного лебедя. А тем у кого есть какие-либо комплексы  бы посоветовала с ними бороться, они отравляют вашу жизнь!

0

10

я в детстве и отрочестве страшно комплексовала по поводу того что я была худощявой и плоской,да ещё в добавок высокая.
конечно находились такие мерзавцы и мерзавки,которые обзывали,тыкали пальцами.я очень тяжело это переживала.
всё это глубако засело в душе,что наверное только в возрасте 19 лет,я поняла,что очень даже симпатичная девушка,пользующеяся успехом у молодых людей и мужчин.

0

11

Комплексов нет, а просто мне не нравится многое в себе и это появилось во мне недавно и как исправить ситуацию пока не нашла! http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-3.gif

0

12

Комплексы есть у всех, только кто-то грызёт себя и зарывается в них глубже, а  кто-то просто не обращает на них внимание и принял их как само собой разумеющееся, так я отношу себя к второй категории, есть недостатки, но они для меня не являются "концом света"

0

13

Вообще все комплексы мы развиваем в себе сами..так вот я стараюсь не делать этого, что бы потом не бороться с ними....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно