SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Секс во время месячных


Секс во время месячных

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Занимаетесь или пережидаете?

До беременности занимались, а сейчас чего то не хочется в это время(болючие "дела" стали).

Теги: месячные, секс

0

2

Пережидаем, но не все дни... Раз на 4-й было, когда "там" уже почти ничего не было... Ну и в последующие дни...

0

3

не занимаемся, только в редких случаях, после длительной командировки, когда совсем уж в нетерпеж

0

4

Нас это не останавливает, ну немного дискомфорт.

0

5

бывает и при месячных...................

+1

6

Я вот подумала.... А dlm это вредно.
Во-первых: сокращения матки во время оргазма - следовательно ее напряжение может продлить и увеличить кровоечение...
Во-вторых: в эти дни в матке, так сказать, ранки (извиняюсь за неясность в выражении), а следовательно малейшая бактери имеет открытый доступ к тканям...

0

7

Извините, девушки, что вмешался в столь интимную беседу, но хотелось бы напомнить, что у животных течка - пора спаривания... Поэтому считаю секс во время месячных вполне приемлемым и нормальным явлением. Зачем ждать, если можно обоим получить удовольствие (пусть даже молодой человек будет в презервативе, на всякий случай...) Ещё раз приношу свои извинения  за столь интимные подробности, но у нас  с моей девушкой нет проблем в сексе во время месячных! Ведь кроме вагинального есть куча других видов секса..!

0

8

SAMoWAR написал(а):

отелось бы напомнить, что у животных течка - пора спаривания...

Человек отличается от животных не только тем, что может тачку водить, но и чуством эстетики...
Может я конечно и не доросла еще, но ИМХО, мало эстетики в том, что мой МЧ насмотрится там! Просто лично у меня все очень обильно происходит, извиняюсь за подробности...
Лично я не готова в первые дни... Для меня оно того не стоит - я буду переживать и не смогу расслабиться полноценно...
Но, повторяю, это мое мнение.Вернее, мой взгляд на этот вопрос. Т.е. я совсем  не осуждаю  того, кто этим может заниматься и в первый день мессячных - наоборот, молодцы...

0

9

SAMoWAR написал(а):

Ведь кроме вагинального есть куча других видов секса..!

Вот с этим согласна абсолютно!!!! Оральный в эти дни - пости всегда.... если мне нельзя, почему мой МЧ должен лишаться удовольствия?...  С удовольствием сделаю ему приятно! Но только не в первый день - слишком животик болит....

0

10

Меня это не смущает...так что если партнер не против..то я только за))

0

11

а я в эти дни на голодном пайке http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif да еще говорят что я большой для них, и там больно поэтому видимо буду искать альтернатив, кстати лево далеко от сюда?а? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

12

Асасин написал(а):

кстати лево далеко от сюда?а?

ай ай ай.

Асасин написал(а):

там больно

во время месечных просто увеличивается матка и поэтому места там сатновится меньше. Просто можно не входить до конца и быть аккуратным. Но можно во время месячных заниматься и другим сексом, а не идти на лево.

0

13

kotenok написал(а):

просто увеличивается матка и поэтому места там сатновится меньше.

повезло в эти дни у кого "маленький"  :rofl:

0

14

Эммануэль написал(а):

повезло в эти дни у кого "маленький"

это точно. Но это бывает только раз в месяц. А так каждый день - не поменяешь же. :crazyfun:

0

15

считаю это не гигиеничным фу

0

16

в последние дни можно нормально заниматься, а первые 2 и потерпеть не сложно..

0

17

Зависит только от настроения и сильноты месячных, но лучше конечно переждать

0

18

нет, эти дни воздержание...

0

19

фуууууууууууууууууууууууу - это мое отношение к сексу во время месячных, пусть потерпит, ему полезно  :D

0

20

Интересно, вы всегда не занимались во время месячных или это с возрастом? Просто у меня это с возрастом, поэтому и интересно.

0

21

было один раз, ну это же жутко не гигиенично  :disappointed:

0

22

Не гигиенично-ну и что?Я думаю что все занимаются этим делом дома-а не в машине или на природе скажем-ванна не далеко.

0

23

Woman написал(а):

скажем-ванна не далеко.

согласна с тобой. Я прекратила заниматься по время месячных, т.к. мы не можем бегать нормально в ванную(живем ведь не сами), да и после родов мне во время этих дел все больно.

0

24

нормально отношусь к сексу в такие дни, главное не в первый, когда не очень себя чувствую 8-)

0

25

kotenok написал(а):

Интересно, вы всегда не занимались во время месячных или это с возрастом? Просто у меня это с возрастом

Раньше я вообще к этому пофигительски относилась, было всё равно идут или нет, а сейчас больше на настроение ориентируюсь

0

26

Не гигиенично это :suspicious:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Секс во время месячных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно