SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Сколько раз можно любить?


Сколько раз можно любить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, в жизни любят по-настоящему только одного человека или можно любить несколько раз?

Теги: любовь, настоящая любовь, один раз, любить по-настоящему

0

2

Мне кажется что можно любить нескольких людей, хотя это сугубо индивидуальное понятие.

0

3

Можно любить и несколько, зависит от качества темперамента и самой личности. И одновременно можно любить и лвоих, и больше - если есть такие объекты.)))

0

4

Мне кажется что все таки настоящая любовь одна на всю жизнь, просто она очень редко встречается. А то что любишь несколько раз - это просто разная любовь. Первый парень - ох как любила - но это просто ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ. Потом уже повзрослее был в университете - любовь юношеская, тоже не до конца осознаная. А вот когда выходишь замуж, то и любишь тоже по другому. Но это мое мнение.

0

5

zaya_31 написал(а):

Мне кажется что можно любить нескольких людей, хотя это сугубо индивидуальное понятие.

Да.. Вот мне именно этот ответ близок... В разные периоды времени у человека разный характер. взгляд на жизнь - мы меняемся.... Потому и разные предпочтения... И любить можно несколько раз...

0

6

kotenok написал(а):

в жизни любят по-настоящему только одного человека или можно любить несколько раз?

Ну я думаю,что для каждого это индивидуально.Все от самого человека зависит,от его характера.Если он влюбчивый то может много раз влюбляться и часто.А есть и такие котороые одного всю жизнь любят.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Сколько раз можно любить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно