SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Купили, но не пригодилось!


Купили, но не пригодилось!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мамочки,поделитесь чего вы напокупали для новоржденных что совсем не пригодилось?? А то желание купить все на свете,а в реальности наверняка половина не понадобиться!

0

2

Мне лично не пригодился иргавой манеж. Вот не хочет ребенок в нем сидеть и все. А места он занимает много.

0

3

Я столько шмоток напокупала,что половину мы воабще и не успели сносить.Хорошо,что подружка потом родила,им и отдала. http://i008.radikal.ru/0802/f7/864497451deb.gif

0

4

Купили и не пригодилось: кровать, коляска, бутылочки, поильник, соски, пелёнки (покупала ткань и шила сама), чепчики, рукавички на ручки чтоб ребёнок не царапал себя, мобила для кровати, борты для кровати, ходунки, столик для кормления.

0

5

fluffy_kitten написал(а):

Купили и не пригодилось: кровать, коляска, бутылочки, поильник, соски, пелёнки (покупала ткань и шила сама), чепчики, рукавички на ручки чтоб ребёнок не царапал себя, мобила для кровати, борты для кровати, ходунки, столик для кормления.

И что все это не пригодилось?

0

6

zaya_31 написал(а):

И что все это не пригодилось?

Да... Колясну трансформер покупали, в итоге продали и сейчас купила коляску трость, в которой она иногда сидит... А так всё новое и осталось для братика или сестрёнки...

0

7

А столик для кормлени и кроватка?

0

8

А еще не пригодились бутылочки, крем для прогулок,царапки.

0

9

zaya_31 написал(а):

А столик для кормлени и кроватка?

С рождениЯ доча спит ночью с нами, а днём на нашей кровати. Столи тоже не пригодился - удобнее её раньше было корми держа на руках, а теперь она сидит за общим столом и кушает сидя опять таки у меня на коленях.

0

10

Nura+ написал(а):

царапки

Просвятите пожалуйста что это такое?

0

11

прыгалки на хера то покупали, не пригодились http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » Купили, но не пригодилось!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно