SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » Умная фраза


Умная фраза

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишите умные фразы знаменитых людей.

Теги: умная фраза, фраза знаменитых людей

0

2

"Рождение - это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу."
"Пир" Платон

0

3

"Бояться нужно не смерти, а пустой жизни."

Б.Брехт

0

4

Человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надежней одной. /К. Прутков/

0

5

"Смотрите в ГЛАЗА! Если тебе неловко посмотреть партнеру в глаза, значит идет вранье..."

"У артиста главное дело: рожать виртуальных детей и "они" жутко оскорбляются, когда критики их оругивают!!!"

"Всякий человек у Чехова-это явление природы. Мы всегда встречаем чеховских персонажей в переломный момент их жизни. Происходит взрыв накопившегося!"

Заслуженный артист России Александр Романцов

0

6

Характер человека ничто не объясняет лучше, чем шутка, на которую он обижается. (Лихтенберг)

Победитель вгрызается в проблему. когда неудачник всячески пытается ее обойти, но постоянно на нее натыкается.(не помню, кто сказал...)

0

7

Не женившийся по достижении тридцати пяти лет, ежегодно должен в наказание выплачивать такую-то сумму, чтобы ему не казалось, будто холостая жизнь приносят ему облегчение и выгоду. (Платон)

0

8

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтоб муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности. (Пифагор Самосский)

0

9

Наступит время и ваш ребёнок последует вашему примеру, а не вашим советам:)

0

10

"Понял не дурак, дурак бы не понял"  :D
"Если нельзя, но очень хочется, то можно" :D

0

11

Улыбка - это самый лёгкий способ, что бы показать зубы.

Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нахрен не надо"...

Каждый человек имеет право на лево!

0

12

авынепробовалиставитьпробелымеждусловами?

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратно.

0

13

Ecли y вac pyки нe oттyдa pacтyт - значит, этo нoги!

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

0

14

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

Каждый вечер я иду в лес..мое тело обрастает шерстью.. глаза желтеют..и появляются когти.. я превращаюсь.. В ХОМЯЧКА!!.

0

15

в любви как в стоматологии-рвать надо резко!!

0

16

опаздавшему поросёнку титька возле попы! ))) [взломанный сайт]

0

17

лучше пусть все меня будут ненавидеть за то,какая я есть,чем будут любить за то,какой никогда не была и не буду.........

Отредактировано pyat-zvyozd (2010-03-29 11:13:52)

0

18

pyat-zvyozd, прикольные фразы.

pyat-zvyozd написал(а):

опаздавшему поросёнку титька возле попы!

а это вообще супер http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

19

Мне нравятся эти:

"Позволь себе быть собой, а другому - быть другим".(Вадим Зеланд)

Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно. (Вольтер)

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. (Сократ)

Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. (Габриэль Гарсия Маркес)

+1

20

Serafima написал(а):

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. (Сократ)

вот это мне нравится очень

0

21

Жизнь как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.
*** ***
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.
*** ***
Когда тебе вскружили голову, трудно заметить момент, когда тебе свернули шею.
*** ***
"Сердце умирает медленно,сбрасывая надежды как листья,пока не останется ни одной,ни единой надежды..." (Мемуары Гейши)
*** ***
Оптимизм - это недостаток информации. (Альберт Энштейн)
*** ***
Настоящие мужчины встречаются,.. но как правило друг с другом...
*** ***
Счастье - это когда у тебя есть большая, дружная, заботливая, любящая семья в другой стране.

Отредактировано Аико (2011-06-02 19:52:54)

0

22

a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь
уставшим...

h. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!

j. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Пообщаемся » Умная фраза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно