SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие у ваших любимых есть вредные привычки? Какие вообще свойственны мужчинам?

Теги: мужчины, вредные привычки, привычки

0

2

Самая главная (слава богу единственная) вредная привычка - курение, пока он не может с нею порвать. [взломанный сайт]

0

3

Курение и иногда при разговоре маты проскакивают. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

4

КУрение

0

5

Я могу рассказать какие у меня "вредные привычки.  1.Курю с 10 лет(могу бросить,но пока не вижу смысла.Брошу только ради чего-то или ради кого-то)  2.Выпиваю (тоже пока не вижу причину чтобы не выпить пару бутылок пива,даже без повода)  3.Использую мат лет с 8 (без мата иногда невозможно  связать предложение,многие люди трудно понимают о чём ты говоришь,если во время разговора не присутствует мат)  4.  Могу заглядеться на девушку,даже если рядом находится  моя девушка(я не считаю что это является большим приступлением и это не повод  для ревности,наоборот это подталкивает девушку к самосовершенствованию,чтобы привлечь всё внимание только к себе.Это называется конкурентоспособность...)  5.Интернет (с каждым днём в него погружаешься всё больше и больше и в скором времени понимашь что тебе уже сложно без него) У меня ещё много вредных привычек,если их все тут писать,получится целая книга.Я считаю что каждый  должен самосовершенствоваться.Главное чтобы человек научился управлять своими вредными привычками,нельзя чтобы привычки управляли человеком...

0

6

у моего мужа до черта привычек, которые меня выводят из себя!
1) ходить в обуве по квартире и даже залазить в ней накровать
2) все переставлять на кухне на свой лад, хотя кроме этого он больше там ничего не делает
3) пить пиво каждый день, хотя бы бутылочку

0

7

носки занашивает(((бесит!приходится самой изымать и кидать в стирку!

0

8

Эммануэль написал(а):

1) ходить в обуве по квартире и даже залазить в ней накровать

но на Западе так принято, это мы привыкли разуваться....

0

9

клопик написал(а):

но на Западе так принято, это мы привыкли разуваться....

На Западе чисто в подъездах и на улицах. Иногда чище, чем в квартирах. Так чего разуваться? А у нас, что ни шаг - то мина, или просто грязь.
Моя вредная привычка - курю. Больше нет вроде.

0

10

Эммануэль написал(а):

2) все переставлять на кухне на свой лад, хотя кроме этого он больше там ничего не делает

ой, я и сама не люблю когда хозяйничают на кухне и при этом ставят что-то не туда куда надо.

0

11

Сидеть за столом с поджатой коленкой под себя, так же и на стуле.

0

12

Вредных привычек полно-пиво, мат, комп, футбол без меры, может уйти без предупреждений, а потом телефон без звука и звони ему, хоть обзвонись. А кухня! Мы там свои порядки наводим, т.к. лет с 15 живет без родителей и пытается научить, куда, как и что. Хотя с другой стороны не все так уж плохо-хозяйственный. Это да на все 100%. Сам полы моет, мусор выносит всегда. И еще куча полезных мелочей)))

0

13

zaya_31 написал(а):

КУрение

:yep:  :blush:

0

14

Только курение, это самая злобная и плохая привычка, с которой трудно справится при таком стаже и количестве

0

15

marina80 написал(а):

Вредных привычек полно-пиво, мат, комп, футбол без меры, может уйти без предупреждений, а потом телефон без звука и звони ему, хоть обзвонись. А кухня! Мы там свои порядки наводим, т.к. лет с 15 живет без родителей и пытается научить, куда, как и что. Хотя с другой стороны не все так уж плохо-хозяйственный. Это да на все 100%. Сам полы моет, мусор выносит всегда. И еще куча полезных мелочей)))

я так понимаю, что это привычки мужа?   А у тебя есть вредные привычки?

0

16

kotenok написал(а):

я так понимаю, что это привычки мужа?   А у тебя есть вредные привычки?

Катюш это у него,это он мужского рода :rofl:

0

17

Снежная написал(а):

Катюш это у него,это он мужского рода

Танюша, это я уже запуталась в вопросе темы  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-4.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Вредные привычки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно