SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Замечают ли мужчины наши морщины?


Замечают ли мужчины наши морщины?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прочитала статью в интернете, где написано, что мужчины совершенно не обращают внимание на морщинки на лице у женщин. И еще им очень нравятся ненакрашеные женские лица. Зачем же мы тратим столько денег на косметику и борьбу с возрастными изменениями? 
Может мы зря придумываем такие комплексы?
Что думаете по этому поводу?

Теги: ммужчины, морщины, замечают ли

0

2

морщины мой муж не замечает. а вот когда не накрашенная - очень даже видит!

0

3

клопик написал(а):

а вот когда не накрашенная - очень даже видит!

И как реагирует?

0

4

ona_naska написал(а):

И как реагирует?

сейчас замечания не делает, а по-молодости указывал, типа что-то я сегодня не выразительная....

+1

5

Н у не круглые же сутки а косметике ходить...

0

6

ona_naska написал(а):

Н у не круглые же сутки а косметике ходить...

нет, конечно, сейчас ко всему проще и спокойней относится, раньше просто юным и горячим был, поэтому и делал резкие замечания.

0

7

kotenok написал(а):

Прочитала статью в интернете, где написано, что мужчины совершенно не обращают внимание на морщинки на лице у женщин. И еще им очень нравятся ненакрашеные женские лица. Зачем же мы тратим столько денег на косметику и борьбу с возрастными изменениями? 
Может мы зря придумываем такие комплексы?
Что думаете по этому поводу?

Я не крашусь вообще, только на праздники, когда мы куда-то идём. http://i012.radikal.ru/0802/d6/1cde638b2f3d.gif

0

8

Сейчас крашусь очень редко, а раньше когда работала- красилась каждый день. Если накрашусь, муж замечает

0

9

Морщины муж не замечает, но хочет, чтобы я всегда была накрашенная, если куда-то выходим.

0

10

Мой муж не особенно любит когда я накрашена, говорит, что мя и так красивая. Но на праздники и на выход я всегда крашусь. Считаю, что в первую очередь я должна нравиться себе самой.
А морщины мы сами больше замичаем, т.к. очень часто смотримся в зеркало просто так. Где-то читала статью, про поднятие самооценки. И вот там было написано, что надо смотреться не более трех раз в день в зеркало - утром перед выходом, днем чтобы освежиться и вечером перед сном, чтобы сказать себе "Я себе очень нравлюсь!".

0

11

kotenok написал(а):

"Я себе очень нравлюсь

правильно, в первую очередь надо нравиться себе самой.

0

12

Конечно замечают, ведь недаром мы тратим кучу денег на косметику чтобы выглядеть потрясающе!)

0

13

я не комплексую по поводу морщин, по крайней мере при супруге своем)

0

14

Любящий мужчина их не замечает...но это не значит,что повод себя запускать

+1

15

Вселенная написал(а):

.но это не значит,что повод себя запускать

полностью согласна http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Замечают ли мужчины наши морщины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно