SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Имеет ли значение то, что о вас думают посторонние?


Имеет ли значение то, что о вас думают посторонние?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мне важно, я всегда хочу чтобы я всем нравилась, хоть и понимаю, что это не возможно. Мне важно что обо мне подумают в различныш ситуациях. Порой по вечерам я начинаю анализировать что происходило за день и опять же думаю какой меня видели посторонние, а может надо было себя по другому вести.

Теги: мнение, посторонние, психология

0

2

Нет.
Нет смысла принимать на свой счет что-либо. Чужое мнение всегда остается субъективным и, как зачастую случается, всегда пропущено через призму собственного восприятия. Если не хотите вредить здоровью, забудьте про эту чушь.

0

3

раньше сильно переживала, что обо мне кто-то плохо подумать может, но на первой же работе почему -то сразу много врагов появилось, пришла понимаешь, молодая девчонка, и все бабы меня дружно не взлюбили. а я же никому ничего плохого не сделала, так долго и много растраивалась по этому поводу. сейчас стала старше, и мне так наплевать кто что обо мне думает. всем мил не будешь

0

4

клопик написал(а):

а я же никому ничего плохого не сделала

вот и я почему то часто оказываюсь "козлом отпущения". Даже не могу понять почему не нравлюсь.

0

5

kotenok написал(а):

Даже не могу понять почему не нравлюсь.

понимаю теперь, что все козни идут от зависти -к молодости, внешности или еще к чему-нибудь.

0

6

Нет не имеет значения.Я такая какая я есть...Меня знают знакомыи и близкие...а остальные..фигня.....
Всёравно всем не удасца понравится...

0

7

клопик написал(а):

все козни идут от зависти -к молодости, внешности или еще к чему-нибудь.

ну может быть. Хотя они ведь тоже были молодыми.

0

8

Для меня важно,что думают другие обо мне.И это очень мешает,так как невозможно всем нравитса и конечно кто-то обговаривает,а это не приятно и ранит.

0

9

Мне тоже важно что думают обо мне окружающие.

0

10

Для меня важно, раньше очень по этому поводу переживала, а сейчас уже не так близко к сердцу принимаю. Поработала на работе, где сплошной террариум и стала уже не переживать, пусть воспринимают такой,какая я есть.

0

11

Для меня важно мнение родных и близких, друзей, а остальных - нет. Все понравиться всё равно не возможно, да и не нужно.

0

12

fluffy_kitten написал(а):

Все понравиться всё равно не возможно, да и не нужно.

Согласна, всем мил не будешь.

0

13

fluffy_kitten написал(а):

Для меня важно мнение родных и близких, друзей, а остальных - нет. Все понравиться всё равно не возможно, да и не нужно.

полностью согласна

0

14

Nura+,
Солнышко
[взломанный сайт]

0

15

Да всем не можешь понравиться, но так же не нравится попадать в неловкие ситуации даже с чужими людьми.

0

16

вообще нет, но есть ситуации, в коих подобающе себя вести надо и мнение окружающих важно

+1

17

maska написал(а):

но есть ситуации, в коих подобающе себя вести надо и мнение окружающих важно

полностью согласна

0

18

если это близкий человек, мне важно его мнение

0

19

посторонние нет- мне вообще всё ровно кто что думает, мне с ним не детей крестить...- а вот если близкий человек, конечно важно)

0

20

Смотря кто именно, зачастую мне всё равно, пусть болтают, но придерживаюсь определённых правил этикета, на автомате происходит, а люди всегда найдут повод посудачить, это в крови)))

0

21

PsixeYa написал(а):

если это близкий человек, мне важно его мнение

, согласна, мне тоже это очень важно.

Маруська написал(а):

а люди всегда найдут повод посудачить, это в крови

и тут согласна. Как ни старайся, если уж заходят, то обязательно что-нибудь найдут.
А вообще лучше просто быть самой собой и придерживаться определенного этикета.

0

22

:disappointed: Хотела бы сказать, что не имеет, но увы... Безусловно, хочется чтобы у всех о тебе сложилось хорошее мнение.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Имеет ли значение то, что о вас думают посторонние?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно