SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » А вы как считаете:Любовь - это тяжёлый труд?


А вы как считаете:Любовь - это тяжёлый труд?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[взломанный сайт]

Теги: любовь, труд

0

2

я считаю что да, полюбить трудно, а вот сохранить эту любовь еще сложнее.

0

3

Тяжёлый ...сохранить чтоб....

0

4

КАТОРГА)))) ОДНОЗНАЧНО... А МЫ У НИХ РАБЫНИ... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

5

Любовь-очень тяжелый труд. Особенно, если она не взаимная

0

6

я считаю, что тяжелый. Точнее тяжело сохранить любовь на долго и не разбить ее об быт.

0

7

Для меня нет, может быть я так считаю из-за короткого срока нашей любви или по своей наивности... Сейчас любовь для меня праздник, у нас отношения и чувства с мужем такие же как и во время наших первых встреч! Не нахожу для себя ничего трудного (только приятное и ооооооооочень приятное) для поддержания любви.

0

8

fluffy_kitten, но ты же все равно прикладываешь усилия для того чтобы было интересно мужу с тобой, чтобы отношения не приелись

0

9

Разве это любовь, если от нее одни трудности?

0

10

Joey Nebari написал(а):

Разве это любовь, если от нее одни трудности?

нет трудностей то нет. Просто для всех сама любовь разная и относимся мы к ней по разному.

0

11

Любовь это самый тяжкий труд - который доставляет усладу)

+1

12

Shine написал(а):

Любовь это самый тяжкий труд - который доставляет усладу)

согласна [взломанный сайт]

0

13

А вот я не согласна ведь когда любовь взаимная то трудится чтобы её сохранить не нужно, главное не надоедать друг другу! =)

0

14

Diana Gray написал(а):

любовь взаимная то трудится чтобы её сохранить не нужно, главное не надоедать друг другу!

Это так

0

15

Shine написал(а):

Любовь это самый тяжкий труд - который доставляет усладу)

И с этим тоже согласна

0

16

Любовь - это самое прекрасное чувство! Любить не просто, но все что связано с прекрасным не может быть в тягость.

0

17

Это ежедневный труд и в основном над собой. да, тяжело, но кто обещал, что будет легко? А если и твоя половинка так же работает, чтобы легче идти по жизни, тогда ничего не страшно и всё под силу)

0

18

Солнышко написал(а):

а вот сохранить эту любовь еще сложнее.

Да так и есть- что бы сохранить любовь нужно много усилий..но всё таки я считаю, что любовь это не труд, а дар который не всем дан.. а вот если у тебя есть этот дар его надо бересь и охранять..

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » А вы как считаете:Любовь - это тяжёлый труд?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно