SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Женщины, в горящую избу войдете?коня на скаку остановите?


Женщины, в горящую избу войдете?коня на скаку остановите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто способен на такое?

0

2

Смотря что за цель...ради чего?или кого?

0

3

Это не про меня!
Женщина должна оставатса женщиной:женственной и физически слабой.А иначе,ну зачем нам мужчины?кто будет нас оберегать и защищать?

0

4

Кристина написал(а):

Это не про меня!
Женщина должна оставатса женщиной:женственной и физически слабой.А иначе,ну зачем нам мужчины?кто будет нас оберегать и защищать?

Согласна, да только мужчины сейчас не те..................

0

5

zaya_31, ну встречаютса ещё и настоящие.Я своего к таким отношу. [взломанный сайт]

0

6

Я предпочитаю быть слабой женщиной, но если есть рядом сильный мужчина. А когда нет-И коня на скаку и в избу.... А что делать,если приходится..

0

7

хотелось быть слабой, но как только идет не так я задумала, то приходится брать все в свои руки. Вот даже коляску тащить на пятый этаж с ребенком. Как? А если муж на работе, то как можно требовать его призжать и выносить и заносить эту коляску. А в подъезде и не оставишь - сопрут, да и малую тоже дома никак. Вот и появляются силы это все занести одним махом. Так о какой слабости говорится, ведь это только один их миллиона случаев.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Женский уголок » Женщины, в горящую избу войдете?коня на скаку остановите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно