SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » МАМА! Не покупай мне ЭТО


МАМА! Не покупай мне ЭТО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВСЁ О ТОВАРАХ И УСЛУГАХ - вредных и полезных. Мы не можем изолировать своих детей от всех негативных воздействий современного мира,но можем постраться свести эти воздействия к минимуму.

Теги: вредное, полезное, товары, услуги, ребенок, игрушки, питание

0

2

Народ, кстати о вредых товарах - вы можите найти нормальные игрущки для ребенка, чтобы они были не из Китая? Я пробовала, но это либо безумно дорого, либо просто никакое. Хотя дороговизна - это еще не признак того , что качественно!

0

3

kotenok написал(а):

Народ, кстати о вредых товарах - вы можите найти нормальные игрущки для ребенка, чтобы они были не из Китая?

Если игрушки сделаны на фабрике в Китае, то это хорошие и качественные вещи. У нас 95% игрушек это: FISHER-PRICE, Simba, Tolo, Tiny love - производство Китай, но это качественные, нетоксичные, крепкие, красочные игрушки!

0

4

аа, а я думала, что все игрушки из Китая не очень! Хоть и покупаю. Хотя Викуське хоть ни покупай, ей все равно нравится больше обячные коробочки, крышечки и баночки от лекарств. С этим мы играемся, а с игрушками пока она новая - несколько часиков - потом надредает и Вика о них забыват. http://i020.radikal.ru/0802/ad/5a33e670934b.gif

0

5

kotenok написал(а):

Викуське хоть ни покупай, ей все равно нравится больше обячные коробочки, крышечки и баночки от лекарств. С этим мы играемся, а с игрушками пока она новая - несколько часиков - потом надредает и Вика о них забыват.

У нас тоже Кристи любит коробки, баночки, пузырьки и т.д. и т.п. [взломанный сайт]

0

6

Это скорее всего любят все детки. И зачем вообще придумали тогда игрушки? Я сама больше в них играюсь, чем Вика http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Воспитание » МАМА! Не покупай мне ЭТО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно