SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Я считаю мужа лучшим другом.


Я считаю мужа лучшим другом.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может. А как считаете Вы?

Теги: муж, друг, отношения

+2

2

клопик написал(а):

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может. А как считаете Вы?

согласна :cool:

0

3

ну я даже не знаю...я не делюсь со своим мужем всем, и не рассказываю ему все подряд...

0

4

Мой муж лучше всяких подруг. И посоветует и выслушает.

0

5

клопик написал(а):

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может.

Полностью согласна))))) А главное, не может быть какого-либо соперничества, ИМХО.

0

6

клопик написал(а):

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может. А как считаете Вы?

Согласна полностью. У меня от мужа тайн никаких нет. Он всегда меня выслушает, подскажет, объяснит, пожалеет и т.д.

0

7

Я не всем делюсь со своим мужем...............

0

8

клопик написал(а):

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может.

согласна на все 100%. Я с ним делюсь всеми своими проблемами и считаю, что на данный момент он меня поддержит больше остальных.

0

9

клопик написал(а):

На мой взгляд лучше друга и подруги даже и быть не может.

это так, ведь он поставит свое плечо в трудную ситуацию

0

10

Мне кажется все равно,есть моменты которые муж знать не должен.

Леди написал(а):

он поставит свое плечо в трудную ситуацию

Вот именно,в трудную.Но если напропалую все рассказывать мужу,то просто не останется ни чего загадочного,и он просто потеряет интерес как к женщине рано или поздно.А разве кому -то из нас нужен муж-друг?А не муж-любимый человек?

0

11

Woman написал(а):

А разве кому -то из нас нужен муж-друг?

нужен, честно, когда нет подруг.

Woman написал(а):

А не муж-любимый человек?

, а это прилаагется к мужу :blush:

+1

12

Муж - и любовник, и подуга, и друг, и плечо, и помощник, и старший ребенок в семье  :crazyfun: , и добытчик, и любимый человек, и еще многое чего.... Для меня лучше друга нет, чем мой муж! А для чего они еще должны? только чтобы деньги приносить и детей делать? нет уж....раз муж - то должен справлятся со всеми обязанностями! И в первую очередь обязанностями  ДРУГА!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9459-1.gif

+1

13

Жена написал(а):

.раз муж - то должен справлятся со всеми обязанностями!

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-3.gif да да, пусть не раслабляются!

0

14

kotenok написал(а):

нужен, честно, когда нет подруг.

Когда нет подруг-сложнее.Для меня мой мужчина друг,но не во всех ситуациях.Есть моменты в которых я не могу открыться мужу.Для этого у меня есть подруги и мама.

0

15

Woman написал(а):

Для этого у меня есть подруги и мама.

повезло тебе. У меня подруг нет тех с которыми можно поговорить, а мама только по телефону  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9472-3.gif

0

16

В принципе так оно и есть, кому дверяю,  с кем делюсь, с кем разделяю и горе и радость.

0

17

Он мой друг, который всегда выслушает и поможет и поддержит. Мне с ним хорошо, интересно, надежно. НО, это не значит, что он - мой ЛУЧШИЙ друг и мне не нужны подруги. Ведь я не всем делюсь с ним. Тут я полностью согласна с Woman - должна же быть в женщине загадка. Не все ему надо знать, и не во всем надо участвовать. По счастью, у меня есть подруги, с которыми я делюсь тем, чем не считаю нужным делиться с любимым человеком

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Я считаю мужа лучшим другом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно