SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Женщина должна сама заправлять машину?


Женщина должна сама заправлять машину?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть женщины, которые никогда не притрагивались  к пистолету.А вы?

Теги: завравка машины, заправка автомобиля

0

2

Женщина должна немного интересоваться как устроен автомобиль,и с помощью чего машина вообще движется.Бывают ситуации когда женщина может остаться один на один со своим авто на трассе при его поломке.Надо стараться получить хоть самые простые знания и стараться всё пробовать сделать самой.Кто не стремиться к знаниям,тот может,потом ни раз пожалеть об этом...   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

3

клопик написал(а):

А вы?

я ни разу не заправляла. Но думаю, что если бы пришлось, то я бы это сделала. А так практически на всех заправках есть кому это сделать.

0

4

Сейчас на заправках сервис, все сделают за вас. Я никогда не заправляла.

0

5

ну я так думаю, что если она сама на ней ездит, то и заправлять сама должна, наверное...

0

6

Nura+ написал(а):

Сейчас на заправках сервис, все сделают за вас. Я никогда не заправляла.

:yep:  :yep:

0

7

Конечно нет, на то есть сервис который мы и так оплачиваем.

0

8

У нас нет в заправках сервесы...За пистолет всегда держится муж

0

9

Я честно говоря никогда сама не заправлялась, т.к. сама не ездила. Да и вообще не представляю как это делать. Но если начну ездить, всетаки!, то думаю муж меня научит...

0

10

)))Я заправляла сама,и не раз...В основном это происходит в ночное время,т.к. не на всех заправках после полуночи есть заправщики.Однажды мы с подругами даже устроили СЕКСИ-фотосессию на заправке со шлангом)))

0

11

Woman написал(а):

Однажды мы с подругами даже устроили СЕКСИ-фотосессию на заправке со шлангом)))

классные у тебя подруги!!! Как фотки получились?

0

12

kotenok написал(а):

Как фотки получились?

Фоток я даже не видела,подруга на свой фотик клацала!Но было весело,особенно дяденьке который наблюдал за нами из кабинки!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9468-2.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Женщина должна сама заправлять машину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно