SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Планирование, беременность, роды » НЕ УБИЙ!!! МАМА ПОСТОЙ!!!МАМА,НЕ НАДО...


НЕ УБИЙ!!! МАМА ПОСТОЙ!!!МАМА,НЕ НАДО...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы относитесь к абортам, оправдан ли он?

Теги: аборт

0

2

Я против абортов однозначно, но никому свое мнение не навязываю. Мне кажется что слишком жестоко и бесчеловечно убивать маленького человечка (сколько бы недель беременности не было) из-за своей глупости (не хочешь детей - предохраняйся). Хотя не спорю, бывает, когда вроде и предохранялся, а забеременела... Каждый пусть решает для себя! Я для себя давно все решила - НИКАКИХ АБОРТОВ!!!

0

3

Абсолютно согласна. сейчас действительно существует очень много способов предохранения. Но почему то каждый думает:" у меня все будет запланировано, а не сейчас". И получается огромное количество абортов, просто люди не хотят отвечать за свои ошибки.

0

4

zaya_31 написал(а):

Абсолютно согласна. сейчас действительно существует очень много способов предохранения. Но почему то каждый думает:" у меня все будет запланировано, а не сейчас". И получается огромное количество абортов, просто люди не хотят отвечать за свои ошибки.

Вот-вот... А потом обвиняют всех, но только не себя! И находят тысячи причин своей безалаберности!!!

0

5

Я вот как наслушалась в новостях, что рожают, а потом выбрасывают детей в мусорку и или просто на улице оставляю и дети там умирают. Так ужаснулась. И считаю, что таким мамочкам лучше вообще не рожать. Детей просто жалко. И в таком случае лучше сразу сделать аборт. А вообще я тоже против, но в жизни всякое бывает! :'(

0

6

donna написал(а):

И считаю, что таким мамочкам лучше вообще не рожать. Детей просто жалко.

Таких надо стерелизовать, как кошек мартовских!!!

0

7

Это точно, но к сожалению они поздно к этому приходят!!!

0

8

я соглассна с donnoi в жизни действительно всякое быавет

0

9

Бывает, хотя так подумать "а имеем ли мы право решать судьбу еще не родившегося малыша?", может у него судьба быть брошеным и ему надо пройти этот путь и стать ЧЕЛОВЕКОМ, а его взяли и убили не дав права выбора!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

10

Это такой спорный вопрос. Родиться чтобы быть брошенным, никому не нужным или не родиться вообще. очень спорный вопрос, на него нельзя ответить однозначно.

0

11

Это дело лично каждого.Я например тоже считаю что лучше сделать аборт,чем бросить ребенка или издеваться над ним.Сейчас столько случаев издевательства над детьми-бедных малышей привязывают,не кормят,бьют,убивают,и все такое подобное!К чему рожать?

0

12

Woman написал(а):

Я например тоже считаю что лучше сделать аборт,чем бросить ребенка или издеваться над ним.

тут я согласна. Но не лучше ли родить и отдать в детский дом, ведь ребенку тоже стоит дать шанс жить.

0

13

у меня был аборт в 18 лет и я ничуть не жалею теперь.на тот момент я ниготова была стать мамой,а залетела по глупости.
считаю,что лучше аборт,чэм нежеланный ребёнок.

0

14

malinka написал(а):

лучше аборт,чэм нежеланный ребёнок.

.
+1!
Согласна на все 100!

kotenok написал(а):

Но не лучше ли родить и отдать в детский дом, ведь ребенку тоже стоит дать шанс жить.

Отдать в детский дом!?Мне кажется это издевательство над ребенком!Детские дома и дома малютки переполнены,дети ни кому не нужны,они ожесточены на жизнь,на людей!Из детдомовцев крайне редко сейчас вырастают счастливые люди!Моя свекровь работает в детском доме поваром-она рассказывает такие истории!У меня волосы дыбом становятся!Это ироды и изверги!Не знающие любви,жалости и сострадания!Дети которые попадают в детский дом конечно же не виноваты в этом,они по неволе становятся такими.Но моё мнение чтобы такого не случалось лучше сделать аборт!
К сведению-почти во всем странах Европы детских домов не существует вовсе!Для них бросить ребенка не приемлемо!Они получают хорошие пособия на детей.

0

15

Девочки, мне тяжело говорить однозначно что лучше, поэтому не судите строго. Меня воспитывали в строгости и для меня залететь по ошибки -  просто по жизни неприемлемо, поэтому никогда не была в таких ситуациях и для меня это плохо. Я знала, что если я забеременею, то я обязательно сохраню ребенка и любимый мне в этом поможет. Поэтому девственности я лишилась после 18 лет и делала это с человеком с которым были очень серьезные отношения.
Конечно решать каждой как поступать, я никого не осуждаю, жизнь разная и живем мы в ней по разному!

0

16

kotenok написал(а):

жизнь разная и живем мы в ней по разному!

Это да.У всех у нас разное восприятие жизни.

kotenok написал(а):

тяжело говорить однозначно что лучше

Конечно,любая тема не может дать однозначного ответа,любой из нас находится на этом форуме не для того чтобы доказывать что-то,не так ли?А для того чтобы общаться,узнавать мнения друг друга,делиться проблемами и переживаниями,кто-то опытом,кто-то неудачами...

kotenok написал(а):

поэтому не судите строго

http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9457-4.gif Не говори так!

0

17

Woman написал(а):

любой из нас находится на этом форуме не для того чтобы доказывать что-то,не так ли?

согласна!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9457-4.gif

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Планирование, беременность, роды » НЕ УБИЙ!!! МАМА ПОСТОЙ!!!МАМА,НЕ НАДО...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно