SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА


НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если ты болен - обратись к Природе. Чтобы приготовить любой настой или отвар,не нужно иметь специальных знаний - ВАЖНО ТОЛЬКО ЗНАТЬ СВОЙ ДИАГНОЗ.

0

2

zaya_31, а ты можешь подсказать какую травку при каких болячках пить?

0

3

совсем не верю в народную медицину, по мне лучше выпил таблетку и все  [взломанный сайт]

0

4

Народная медецина это конечно хорошо, на стадии какого-нибудь не значительной простуды, согласна можно и малинку попить, но я предпочитаю лечиться медикаментами.

0

5

Может быть, в гулине души, где то очень глубоко и верю в чудотворное действие народной медицины, но сама не пользуюсь. лучше действительно проверенную таблеточку и все сразу прошло и не мучаешься.

Хотя точно могу сказать мята успокаивает!) А крапива очень хоорошо сопутствует укреплению волос.

0

6

А я верю в народную медицину. В свое время мне очень помогли в клинике "Народная медицина" справиться с аллергическим ринитом. Травы пила, мумиё, чистила организм - только всё это надо делать под наблюдением специалиста, а то можно и навредить себе.

0

7

Я предпочитаю лечится только народныи средствами, у меня дома почти нет таблеток никаких

0

8

zaya_31 написал(а):

Я предпочитаю лечится только народныи средствами

Я не представляю как можно, например лечить народными средствами цестит, его же и 10 минут вытерпить невозможно...думаешь только об одном скорей бы таблетка подействовала...

0

9

я тоже думаю, что серьезные болезни тяжело вылечить народными средствами, т.к. они обычно накопительного действия. А в резких случаям конечно поможет современная медицина. Но вот такое как обычная простуда - по-мне так глупо накупать таблетки и кушать их, которые причем часто не помогают.

0

10

Эммануэль написал(а):

Я не представляю как можно, например лечить народными средствами цестит, его же и 10 минут вытерпить невозможно...

И цистит можно вылечить народными средствами...

Просто народными средствами процесс лечения дольше, чем антибиотиками. Но излечиться можно даже от онкологических заболеваний (либо затормозить рост опухоли).
У моей матери была знакомая, которой врачи сказали, что ей осталось жить где-то полгода и отказались оперировать. Она каждый день принимала настойку (там что-то на соке алоэ) и прожила 12 лет.

0

11

Стрекоза написал(а):

И цистит можно вылечить народными средствами...

Я не спорю, возможно и можно, но действительно народные средства не дают моментального облегчения, а если бежать надо на работу, или какая-то длительная поездка, а тут прихватило....

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно