SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брачные агентства

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обращались ли Вы туда когда-нибудь или обратились бы вообще? Как вы к ним относитель? Верите ли, что они могут действительно помочь найти счастье в любви?

Теги:  счастье, любовь,брачные агентства

0

2

Сама нет, но знакомая да, и очень довольна. Все прошло успешно, парень оказался то что надо, два сапога пара)! Если поразмыслить, брачные агентства довольно хорошая вещи, если человеку действительно не везет на "авось" познакомиться с кем то на улице.

0

3

Нет я не обращалась, смысла в них не вижу, еще на сайтах знакомств могу повисеть, а брачные агенства, для меня полный бред...

0

4

Бред не бред, все равно придется согласится что что то полезное из Европы к нам пришло, как например это.

0

5

Честно говоря, лучшебы к нам из Европы что-нибудь другое пришло...сейчас очень много развелось таких агенств-машеников, у меня знакомая одно такое организовала...просто сдирает с мужиков деньги за просмотр анкеты, за инфу о девушке и т.д....а девушки все подставные, и замуж там никто не собирается  :D , вообщем нужно аккуратно с этим делом, в любом случае это все бизнес...

0

6

Ну по началу же эти агенства были очень популярными, много народу ходило и обращалось. Сейчас уже все что устоялось начинает терять свою квалифицированность, агенства не исключение. Тем более каждый старается урвать лакомый кусочек.

0

7

Я не обращалась в брачные агенства, но против ничего не имею. А вдруг повезет и найдешь свою вторую половинку, все способы хороши.

0

8

Сама не обращалась. Но думаю, что это никак не хужезнакомств в инете, в чатах, для СО. А может и лучше.

0

9

Ну то что не хуже сайт знакомств это возможно...а вообще очень обидно, что люди разучились знакомится просто так..вживую..

0

10

Эммануэль написал(а):

люди разучились знакомится просто так..вживую..

Все благодаря развитию технологий, или одно или другое, компромисса нет...

0

11

Сама не обращалась, мне как-то ни к чему агентства брачные.) Но и против них ничего не имею, если это не мошенничество.
Одна моя знакомая познакомилась по брачному объявлению в газете и вышла замуж за француза. Уже несколько лет живет в пригороде Парижа, очень довольна, у них ребеночек. Правда, это не через агентство было знакомство, но тоже не вживую.))

0

12

Shine написал(а):

Все благодаря развитию технологий

скоро будем и замуж и детей делать через сеть  :rofl:

0

13

Эммануэль написал(а):

скоро будем и замуж и детей делать через сеть

Это точно
я тоже не против таких агенств, но сама не обращалась, хотя много слышала что люди находят свои половинки и довольны

0

14

Не обращалась и никогда не стану,но возможно кто-то и находит там свои половинки.

0

15

Никогда не обращалась, не мой формат..

0

16

Не обращалась, как то не требовалось мне это)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно