SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дипрессия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что-то у меня дипресняк. Совсем ничего не хочется делать, как усталось какая-то. Компьютер уже надоел и вообще хочется на необитаемый остров! [взломанный сайт]

0

2

А может действительно стоит... Не, ну не на необитаемый... Наушники в уши и пойти одной погулять... В парк сходить... В кафешку какую-нить... Просто по-размышлять....

0

3

Депрессия постоянно преследует на работе в последнее время... Н А Д О Е Л О ! ! ! Раньше работа приносила удовольствие, а теперь - сплошной напряг... Чё посоветуете??? (Принимаю только реальные СОВЕТЫ!!!)

0

4

Сходи в отпуск... Поедь куда-нибудь... На море... Или в лес с палаткой... Или на рыбалку...

Понимаю, что в нынешней кризисной ситуации это будет не в тему, но все же... Может сменить место работы?

0

5

Чтобы депресняк окончательно не свёл с ума, нужно обязательно себя чем-нибудь занять, не минуты простоя! А именно: картошку перебрать, пазл собрать, в кино(театр, цирк) сходить, на каруселях покататься, короче устраивать себе минипраздники каждый день. Заметить не успеешь, как само пройдёт, проверено!

0

6

Депрессия - это тяжёлое системное заболевание, которое не лечится ни отдыхом на острове, ни интересным занятием, ни сменой работы или любовника/-цы. А то, о чём вы тут написали - обычная осенне-зимняя хандра, или просто усталость. Недостаток солнечного света, витаминов и т.д. Это всё мелочи и ерунда. Такой период надо просто переждать. От пары дней, до пары недель - и всё вернётся в прежнее русло.

0

7

Кот написал(а):

От пары дней, до пары недель - и всё вернётся в прежнее русло.

в этом ты точно прав. Главное не фиксировать на таком состоянии внимания.
Просто во время такого состояния очень хочется чья-то поддержка, просто хочется сказать, что все так надоело!

0

8

kotenok написал(а):

Просто во время такого состояния очень хочется чья-то поддержка, просто хочется сказать, что все так надоело!

Ну поддержка никогда не помешает. Даже без депрессии. :yep:

0

9

Кот написал(а):

Ну поддержка никогда не помешает. Даже без депрессии.

полностью согласна. Ну тогда я думаю, что и дипресси не возникало.

0

10

kotenok написал(а):

Ну тогда я думаю, что и дипресси не возникало.

Не обязательно. Депрессия штука коварная и подкрадывается часто незаметно. Нерная система истощается постепенно, а потом идёт срыв, при котором одной моральной поддержкой уже не поможешь.

0

11

Кот написал(а):

при котором одной моральной поддержкой уже не поможешь.

да, может и так. Лучше чтобы она вообще никогда не подбиралась!

0

12

Ученые доказали, что от дипрессии лучше всего помогают не таблетки и микстуры, а сон, прогулки и хоби. Точнее все что поднимает настроение и от чего отдыхаешь. Сказали, что дипрессия не что иное как просто усталость.

0

13

kotenok написал(а):

Совсем ничего не хочется делать, как усталось какая-то. Компьютер уже надоел и вообще хочется на необитаемый остров!

У меня что то в последнее вермя такое частенько бывает.. весна наверное)

0

14

kotenok написал(а):

а сон, прогулки и хоби. Точнее все что поднимает настроение и от чего отдыхаешь.

Это точно, сама такими способами боролась с депресухой, да и сейчас помогает, когда устаёшь от всего.

0

15

Ledokol Ekaterina написал(а):

. весна наверное

обычно весна наоборот должна хорошо влиять, ведь солнышко появляется, тепло становится. Хотя у меня обострение происходит всего что накапливается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно