SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левак

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот интересно, в какой момент мужик созревает для измены? ARjulf он начинает на лево смотреть, а потом и ходить ?
Это от чего зависит? От женщины, что рядом? От той, другой? От того, что чего т о не хватает в отношениях или в секасе? Или уже приелось?
Или просто это зависит от самого мужика? От его характера?
Дорогие мужчины! Объясните пожалуйста!

Теги: измена, вопрос к мужчинам

0

2

Вопрос не в тему... Есть специальная тема для вопросов мужчинам!
Принципиально не отвечу здесь!!! :mad:

0

3

О! Какаие мы принципиальные!!!
Ну, давай ссылочку на эту "специальную тему"....

Это почему же не в тему? Форум "Жизнь глазами мужчины"... Вот и хочется узнать, когда мужчина решает, что имеет право изменять?

0

4

шутка...  :blush: просто не хочу отвечать... :P

0

5

Даже догадываюсь, почему не хочешь отвечать :)

0

6

Отнюдь не догадываешься  :rolleyes: Нет желания делить людей на М и Ж, чтобы не разжигать огонь вражды. Все мы хороши и безгрешны до поры до времени...

0

7

SAMoWAR написал(а):

Нет желания делить людей на М и Ж

Они уже давно разделены на М и Ж! Это в 9-м классе по биологии проходят!)))

0

8

Биологию учил, но здесь дело не в этом! Я не люблю деления по половому признаку, когда дело касается таких вопросов, как измена, неверность и иже с ними. В этом случае начинаются разделения типа, все мужики - козлы или все бабы - б...ди! Все мы из одного теста, вся разница только в половых органах!

0

9

Только без обид)))))
http://s56.radikal.ru/i152/0906/ea/03c4db37c28b.jpg

SAMoWAR, и всё-таки мы разные и мыслим по-разному.

А мне кажется, что дело в отношениях. Раз мужик пошел налево, значит, не всё так гладко у этой пары... И женщине не мешает задуматься о причинах...

0

10

Ну, значит вы сами этого хотели...
А почему здесь обсуждаются только походы мужеского пола "налево"? Вы ведь, женщины, не так белы и пушисты, как кажетесь на первый взгляд! Или то, как девушки ходят "налево" не обсуждается? Есть у меня одна знакомая, которая похлеще любого мужика леваком страдает. И ничего, живут себе семьёй и не страдают! А она вертихвостка ещё та...
Так что зря отмазываетесь, уважаемые девушки! Вы похлеще нашего брата отличаетесь в таких делах.

0

11

SAMoWAR написал(а):

А почему здесь обсуждаются только походы мужеского пола "налево"? Вы ведь, женщины, не так белы и пушисты, как кажетесь на первый взгляд! Или то, как девушки ходят "налево" не обсуждается?

Ну твк создай такую тему и про девушек. А я  когда создавала тему, меня интересовал именно МУЖСКОЙ взгляд на вопрос...

0

12

ona_naska написал(а):

Вот интересно, в какой момент мужик созревает для измены? ARjulf он начинает на лево смотреть, а потом и ходить ?
Это от чего зависит? От женщины, что рядом? От той, другой? От того, что чего т о не хватает в отношениях или в секасе? Или уже приелось?
Или просто это зависит от самого мужика? От его характера?
Дорогие мужчины! Объясните пожалуйста!

Простите за такой ответ, у меня немного необычный, возможно, взгляд на вещи. Дело в том, что я верю в теорию переселения душ и существование половинок. Двух душ, изначально созданных друг для друга. Развивать данную тему здесь не буду, ибо не по теме топика, а отвечу на поставленный вопрос.
На самом деле ответ един и для мужчины и для женщины. Если он/она ходит налево, значит он/она и его/её партнёр ещё не нашли свою половинку. И хоть сам человек может вообще не знать и не верить о таких материях, а его душа знает всё. Вся информация Вселенной заложена в зёрнышке души, только мы, увы, не умеем ею пользоваться. И вот душа знает, чувствует, что твой партнёр - не есть твоя половинка, и стремится к поиску её, что на сознательном уровне воспринимается человеком как увлечение, новая влюблённость. Заметьте, я не отношу к поиску половинок сексуальное влечение, это уже в человеке переизбыток сексуальных энергий, которые ищут выхода. Но! Если ваш партнёр = половинка, то измена по определению невозможна. И самый лучший секс, дарящий наслаждение не только телу и разуму, но и Душе, возможен только с половинкой. Тут и мысли в принципе не возникнет об измене.
В общем, это тема для отдельного и очень длинного разговора. Надеюсь, суть ответа вы уловили. Это мое мнение и я его никому не навязываю :)

+1

13

SAMoWAR написал(а):

Или то, как девушки ходят "налево" не обсуждается?

Ну почему? Есть на форуме тема "Измена", там вроде бы все отписываются...
Лично мне эту тему ни к чему обсуждать, поскольку своего любимого не обманываю и налево не хожу.

Отредактировано Стрекоза (2009-06-23 10:07:44)

0

14

Дело времени. Люди имеют свойство надоедать друг другу. Не обязательно, конечно, вы пойдёте налево в прямом смысле этого слова. Просто иногда нужно отдыхать друг от друга. И каждый это делает в меру своей распущенности. Кто-то идёт к любовнице (любовнику), кто-то к друзьям (подругам), кто-то просто напивается или идёт за город побыть в одиночестве...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно