SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Отвечаем честно и откровенно!


Отвечаем честно и откровенно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как Вы относитесь к мужчинам?
Обожаю

37% - 3
Просто люблю

25% - 2
Уживаемся как-то

25% - 2
Недолюбливаю

12% - 1
Ненавижу

0% - 0
Голосов: 8

1

Ответьте мне честно, как вы, девушки, относитесь к нам, мужчинам?

Теги: мужчины спрашивают, отношение к мужчине

0

2

Ответила, что обожаю.... Хотя иногда и ненавижу....

Во многом, именно вы придает смысл нашей жизни...

Куда мы без вас то, в конче концов?

0

3

Отличный вариант ответа!  :cool:
Все мы друг без друга - ничто и никто.

0

4

Ой, куды ж мы друг без друга денемся?))) Конечно же, абажаю!  :love:  Бывает, что ненавижу и убить готова.)))

0

5

Да уж... у всех бывают такие критические моменты в жизни, когда удушить (это как минимум) готОв! Но время всё ставит на свои места и мы снова обожаем друг друга. Как сказала одна моя знакомая: "Жизнь, как зебра, - полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная и жопа". :D

0

6

SAMoWAR написал(а):

Как сказала одна моя знакомая:

:D
http://i059.radikal.ru/0906/30/6e5fabf9ecfc.gif

+1

7

Выбрала второй вариант ответа

0

8

Я выбрала Уживаемся как-то.

0

9

Второй вариант. Но есть исключения: мой муж - его я обожаю! [взломанный сайт]

Отредактировано fluffy_kitten (2009-08-03 18:50:34)

0

10

SAMoWAR, без обид, но вопрос немного "бла-бла" (для справки: взрослые люди не переходяи на личности ^^)
Если говорить о любви или же ее отсутствии к мужчинам впринципе, то легче уж спросить "какая у вас, девушки, ориентация"? Ха, конечно, но, полагаю, вопрос состоял не в этом. Не выбрала ни один вариант. Мужчина - не собирательный образ и не продукт клонирования. Кого-то мы любим (но иной раз раздражемся), а кто-то просто невыносим по жизни в любой ситуации. Мужчина может быть даже подругой, а женщина может быть любима женщиной из без фактора бисексуальности. Человеческие отношения это вообще слишком сложно, и с чего вытекает, что вам просто захотелось послушать комплиментов в свой адрес, что, впрочем, я и не осуждаю - но вы сами просили "отвечаем честно и откровенно".

Отредактировано Joey Nebari (2009-07-26 00:26:58)

0

11

Joey Nebari написал(а):

SAMoWAR, без обид, но вопрос немного "бла-бла" (для справки: взрослые люди не переходяи на личности )Если говорить о любви или же ее отсутствии к мужчинам впринципе, то легче уж спросить "какая у вас, девушки, ориентация"? Ха, конечно, но, полагаю, вопрос состоял не в этом. Не выбрала ни один вариант. Мужчина - не собирательный образ и не продукт клонирования. Кого-то мы любим (но иной раз раздражемся), а кто-то просто невыносим по жизни в любой ситуации. Мужчина может быть даже подругой, а женщина может быть любима женщиной из без фактора бисексуальности. Человеческие отношения это вообще слишком сложно, и с чего вытекает, что вам просто захотелось послушать комплиментов в свой адрес, что, впрочем, я и не осуждаю - но вы сами просили "отвечаем честно и откровенно".

Во-первых. Естесственно, комплименты в адрес любого человека очень приятны, но суть этой темы отследить тенденцию отношений девушек данного форума к своей мужской половине. Из вашего поста я могу прояснить для себя следующее: либо у Вас нет второй половинки, либо Вы постеснялись откровенно ответить, что ненавидите мужчин.

Во-вторых. Каждый человек уникален по-своему. И про "ориентацию" я и не спрашивал. Каждый человек являет собой "собирательный образ" и в любом случае мы какого-то человека всегда пытаемся сравнить с кем-то. Это факт. Будь то подсознательное сравнение, либо же сознательное.

Вывод: Не проголосовав, Вы просто проигнорировали саму суть темы.

З.Ы. Хотя рассуждения в таком направлении очень даже интересны. Пофилософствуем ещё?  :stupor:

0

12

SAMoWAR написал(а):

но суть этой темы отследить тенденцию отношений девушек данного форума к своей мужской половине

А вот это совсем другой вопрос, на котором вы как-то не заострили внимание, преподнеся его в совершенно размытой форме.
Если примерять это к своей половине, то, по прежнему, я не могу выбрать как-то вариант ответа. Сказать просто люблю - не то. Просто никогда и ничего не бывает.

SAMoWAR написал(а):

либо Вы постеснялись откровенно ответить, что ненавидите мужчин.

А вот этим вы меня сразили. С чего такие выводы? Только не нужно говорить

SAMoWAR написал(а):

Из вашего поста я могу прояснить для себя следующее

Нет, меня серьезно интересует, что конкретно ненависнического я сказала в адрес мужчин?
Если вам интересно мое отношение к мужской половине населения как таковой (или к мужскому гентеру, если угодно ^^ ), то скажу, что женщины мне менее интересны (ясное дело, о сексуальной превликательности речь сейчас не идет) - девушки, только не забрасывайте помидорами. Я никогда не разделяла мутировавших псевдофеминистических взглядов и не проявляла к мужчинам какого-либо неуважения. Даже заглядывая в будущее, я надеюсь, что у меня будут только сыновья, ибо, что делать с девочками я понятия не имею.
А теперь повторю свой вопрос, в чем я вас или других мужчин ущемила?
З.Ы. И еще одно... Очевидная банальность - вы на аватарку то мою посмотрите  ^^

Отредактировано Joey Nebari (2009-08-12 22:51:24)

0

13

Однозначно - ОБОЖАЮ.
НО УВЫ, простите конечно за прямоту, Земля не без уродов, которые умеют портить женщинам жизнь, хотя и не только женщинам. Поэтому обожаю только настоящих мужчин, а все остальные просто для меня никто!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Отвечаем честно и откровенно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно