SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Как вы планируете семейный бюджет?


Как вы планируете семейный бюджет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите кто как планирует семейный бюджет?

Теги: бюджет, деньги, семья

0

2

Ну, получили з/п, сразу откладываем на квартплату, на погашение кредитов, раздачу долгов. Вот и все планирование. А что осталось, на то и живем.

+1

3

не планируем в принципе, всё по обстоятельствам

0

4

у нас нет семейного бюджета, у нас есть мои деньги (это моя зарплата) и наши деньги (зарплата мужа)  :D

+1

5

Эммануэль написал(а):

у нас есть мои деньги (это моя зарплата) и наши деньги (зарплата мужа)

у нас тоже похожее. А так откладываем на кварт плату, а там как получается так и живем.

0

6

Особо не планируем, просто стараемся чтобы на все хватило

0

7

С тех пор, как я служил офицером в нашем МВД/МЧС великолепно научился планировать свой бюджет. Не от хорошей жизни конечно. Но польза есть. Когда денег мало, я могу в течение 10 минут рассчитать, как и какое время можно на них прожить. Когда много, всё делится на три части - на жизнь, на радости (типа отпуска, ремонта, или серьёзной покупки) и в "закрома", т.е. на чёрный день. На самом деле ничего сложного. Занимает минимум времени, приносит ощутимую пользу и при этом даже не обязательно становиться скупердяем... :yep:

0

8

Кот написал(а):

. Когда много, всё делится на три части - на жизнь, на радости (типа отпуска, ремонта, или серьёзной покупки) и в "закрома", т.е. на чёрный день.

классно, на все хватило.

0

9

Всё вместе планируем, муж зарабатывает и в копилку, оттуда берём кому сколько надо, а крупные покупки вместе обсуждаем, кроме того у кажого на карманные расходы есть карты)

0

10

а я как вышла после дикрета, так начала тщательнее планировать. Часть стала класть от своей зарплаты на дипозит. Часть на что-то, на что копим денюшку. Часть на карманные расходы и просто заначка. Квартплата и на все остальное в тумбочку. Мужа зарплату тоже так, но больше идет просто в общие деньги.

0

11

не знаю,я наверное планировать не умею,деньги то в школу уходят,то на одно,то на другое,в садик,то вещи,дети вырастают быстро.получается что живем от аванса до зарплаты и на оборот.Так чтобы копить не выходит((((

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Как вы планируете семейный бюджет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно