SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Женщины умеют любить сильнее.................


Женщины умеют любить сильнее.................

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Женщины умеют любить сильнее, нежели большинство мужчин, но мужчины более способны к истинной дружбе. Женщины не любят друг друга, и причина этой нелюбви -- мужчина.
(Ж.Лабрюйер)

А что вы думаете по этому поводу?

0

2

И я думаю, что женщина любит сильнее, может быть более проявляет свои чувства, чем мужчина.

0

3

Мне тоже кажется что женщина ярче проявляет свои чувства

0

4

Очень мало мужчин, которые умеют искренне выражать всю силу своих чувств. Это потому что по своей природе женщина более чувствительна и более открытая. Что же касается любви, то по-мне и мужчины способны на сильную любовь, только ее внешние проявления очень скрыты. Если мужчина предан жене, никогда не изменяет, удовлетворяет ее, заботить о ней в неоходимых ситуациях, но.... не дарит цветы, не водит по ресторанам и вообще не романтик. Разве такой мужчина не любит? Я думаю, что любит и причем очень, только не для него вся эта романтика. А тут уж надо проверять любовь жены. Если она его любит так же сильно, то эту романтику она сама сможет организовать - взять билеты в театр или кино, сделать романтический ужин и т.д.
Главное в любви это обаюдность. Если любит один, а другому пофиг, то уже и первого любовь утихнет! Мужчина без женщины никуда, так же как и женщина без мужчины!

0

5

kotenok написал(а):

Если мужчина предан жене, никогда не изменяет, удовлетворяет ее, заботить о ней в неоходимых ситуациях, но.... не дарит цветы, не водит по ресторанам и вообще не романтик. Разве такой мужчина не любит? Я думаю, что любит и причем очень, только не для него вся эта романтика.

Согласна. Мне кажется, просто женщины больше склонны к проявлению эмоций и чуств. К тому же женщина - мать се
мейства, хранительница очага. Потому она и должна больше нежности и заботы проявлять.
Но все зависит о т самого человека. Есть и женщины достаточно грубые, которые не особо хотят свои чуства проявлять. А есть мужики - таки романтики, что Шекспир позавидовал бы.

0

6

По-моему, бред. Все зависит от пары людей, от каждого по отдельности, и от того, насколько "верно" они нашли друг друга.

0

7

Joey Nebari написал(а):

от того, насколько "верно" они нашли друг друга.

ох, ну так это же тяжело определить. Особенно человеку, который любит.

0

8

На самом деле мужчины могут любить сильнее чем женщина, но умеют прекрасно скрывать это. Женщина более легкомысленно относить к чувствам, даже если кажеться что на самом деле НАСТОЯЩАЯ любовь.

0

9

Да, мужчины вообще скрытные натуры. [взломанный сайт]

0

10

kotenok написал(а):

Да, мужчины вообще скрытные натуры. http://s17.rimg.info/aa0572875de8db0692 … 8d0966.gif

Это так.

zaya_31 написал(а):

Мне тоже кажется что женщина ярче проявляет свои чувства

:yep:  :yep:

0

11

Я так не думаю. Любовь женщины немного другая, но не сильнее. Сила любви определяется не полом человека, а качествами самого человека.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » Женщины умеют любить сильнее.................


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно