SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » В женщине должна быть загадка?


В женщине должна быть загадка?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В женщине должна быть загадка?Что является загадкой женщины-взгляд,манера поведения,внешность? Ваше мнение мужчины?

Теги: загадка женщины, женщина

0

2

Я считаю что должна быть.Каждая девушка сама для себя выбирает в чём она будет загадочна,главное не переборщить с этим...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

3

Женщина - это одна большая загадка в целом!!! Согласен с vasabi, главное с этой самой загадочностью не переборщить!  :stupor:

0

4

SAMoWAR написал(а):

Женщина - это одна большая загадка в целом!!!

то же самое могу сказать о мужчинах

0

5

Да, противоположности - это всегда загадка! Но, опять же, в этом свой интерес у каждого. Противоположности притягиваются друг к другу - общеизвестный факт! :-)

0

6

SAMoWAR написал(а):

Да, противоположности - это всегда загадка! Но, опять же, в этом свой интерес у каждого. Противоположности притягиваются друг к другу - общеизвестный факт!

Полностью с тобой согласна

0

7

Просто иногда девушки сами из себя пытаются состроить ТАКУЮ загадку, что этим самым отбивают всё внимание к себе. Будьте проще, девушки! Так легче идти по жизни и находить интересных во всех планах людей!

0

8

SAMoWAR, если обо мне, то я никогда ничего не придуываю. я такая какая есть

0

9

Я бы сказала,что в женщине должна быть не загадка, а изюминка.

+1

10

Nura+ написал(а):

Я бы сказала,что в женщине должна быть не загадка, а изюминка.

Это точно, полностью согласна

0

11

А мне кажется, что и загадка должна быть. Нельзя все о себе раскрывать, т.к. потом становится не интересно познавать.
Поэтому и изюминка и загадка в женщине, ссобщем как и у мужчины просто необходимы чтобы быть всегда интересным человеком.

0

12

Не знаю должна бы быть загадка или нет, тем не менее она и так есть, как бы я не хотел. Познать человека порой тяжело, но это необходимо. Всё приходит со временем. Думаю если знать о человеке всё, то он не станет менее интересным, всё зависит от обстоятельств, от действий, от совместного времяпровождения

0

13

Patrick88 написал(а):

Думаю если знать о человеке всё

а ты думаешь это реально?

0

14

да реально, бывает знаешь человека как 2 пальца, знаешь его поведение и дальнейшие действия, в общем такое возможно, даже бывает вопрос не задаешь, так как знаешь уже его ответ

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » В женщине должна быть загадка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно