SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Питание ребенка » Брали ли вы что-нибудь на специальной молочной кухне?


Брали ли вы что-нибудь на специальной молочной кухне?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Брали ли вы что-нибудь на специальной молочной кухне? Мне педиатр выписал направление на молочку и не знаю, стоит ли там брать.

Теги: молочная кухня, ребенок

0

2

Nura+, я думала что таких кухонь уже нет в природе.............. А ты кормишь грудью?

0

3

А ты кормишь грудью?

Ну да, еще кормлю, но уже надо докармливать, вот и выписали на молочку направление. Хотела поинтерисоваться съедобное оно там или нет. http://i008.radikal.ru/0802/f7/864497451deb.gif

0

4

Ну я так поняла что малому уже 8 мес,можно уже давать пюрешки. я думаю что не стоит на этой кухне ничего брать, так хоть сама приготовишь и знаешь из каких продуктов это приготовлено.

0

5

Мы брали на молочке Нарине, творожную массу. Доче это всё ооооооооооочень нравилось и она это любила больше чем детские творожки из магазина.

0

6

Я на заводи " Витамина Абетка" брала детское питание малую за ушки не оттащить

0

7

Я на таких кухнях ничего не покупала, не было надобности. Но у нас в районной детской поликлинике такая кухня есть, вот только качество продукции я не знаю.

0

8

У нас такого нет уже миллион лет наверно!Хотя может я ошибаюсь.Я знаю что нам выплачивают пособие на молочную кухню!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Питание ребенка » Брали ли вы что-нибудь на специальной молочной кухне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно