SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Обучение в автошколе


Обучение в автошколе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как у вас проходило обучение в автошколе (т.е. взаимоотношения с инструктором), мой инструктор один раз накричал на меня, так я ему сказала что он должен меня учить а не кричать, больше он не повысил на меня голос. А как у вас проходили занятия?

Теги: автошкола, обучение в автошколе

0

2

Меня на первом занятии инструктор заставил ехать сразу в город. После такого урока я из машины просто выпала и еще часа 3 отходила от полученного шока, а еще я была на шестом месяце.

0

3

Nura+ написал(а):

а еще я была на шестом месяце

Нашла когда учиться...................... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-1.gif

0

4

а у меня с инструктором были великолепные отношения. Я с удовольствием училась.

0

5

Nura+ написал(а):

я была на шестом месяце.

На сколько я знаю запрещено проходить обучение в автошколе при наличии беременности!В мед.справке об этом говорится,ведь не зря гинеколога женщинам проходить.

Я ходила только на вождение-на теоритические занятия я не ходила.Инструктор у меня был замечательный,благодаря ему я действительно научилась ездить и понимать как устроен автомобиль.Когда я училась-была зима,заносы,снега куча-хороший урок получила.Мой инструктор завозил меня в такие заподлянки,один раз вообще заставил меня заехать в самую кесю-месю,чтобы я застряла-и я застряла-потом он учил меня как выезжать из таких дыр...я ему очень благодарна!

0

6

Woman написал(а):

На сколько я знаю запрещено проходить обучение в автошколе при наличии беременности!

вот и мне такое кажется!!!

Woman написал(а):

Мой инструктор завозил меня в такие заподлянки,один раз вообще заставил меня заехать в самую кесю-месю,чтобы я застряла-и я застряла-потом он учил меня как выезжать из таких дыр...я ему очень благодарна!

это здорово! У меня тоже инструктор помогал справляться в сложных ситуациях. Я никак не могла почувствовать скорость, как ни старалась вечно ехала 70 вместо 60. Так он в дождь при этой скорости резко нажал на тормоз. Нас так закрутило....потом я четко ездила 60, но при этом показал, как надо справляться при такой ситуации.
Жалко только, что эти уроки прошли практические в пустую, т.к. я не села за руль сразу после учебы, а сейчас хоть занова нанимай инструктора.

0

7

kotenok написал(а):

хоть занова нанимай инструктора.

А мужа попросить не хочешь?

0

8

Woman написал(а):

А мужа попросить не хочешь?

он не выдерживает, начинает орать, чего не воспринимаю я. Тем более на учебной машине есть дополнительный тормоз и не так страшно. Но сначала надо купить нормальную машину. И то пока мой муж меня катает, то и нет смысла мне проситься за руль.

0

9

kotenok написал(а):

он не выдерживает, начинает орать

Мой муж даже  сейчас когда едет рядом,(даже на моей машине) может накричать на меня,и постоянно умничает-типа:"Выкручивай руль!","Давай,давай паркуйся скорей!","Да пошел он не пропускай его".В общем в любой ситуации на дороге он диктует мне что нужно делать и обязательно в конце добавит-:"Водитель блин!" http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9470-3.gif

0

10

Woman написал(а):

Мой муж даже  сейчас когда едет рядом,(даже на моей машине) может накричать на меня,и постоянно умничает-типа:"Выкручивай руль!","Давай,давай паркуйся скорей!","Да пошел он не пропускай его".В общем в любой ситуации на дороге он диктует мне что нужно делать и обязательно в конце добавит-:"Водитель блин!"

я бы уже психонула бы.... Вот почему пока меня возят, то я радуюсь. Хоть и понимаю, что очень удобно когда сама могу сесть и поехать куда мне  надо, а не ждать когда отвезут.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Автолюбители » Обучение в автошколе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно