SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » А я люблю женатого.........


А я люблю женатого.........

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какие перспективы у отношений с женатым мужчиной? Делимся опытом и историями на эту тему.

Теги: женатый, мужчина, перспективы, опыт

0

2

Перспективы, почти никакие, редко мужчины уходят из семьи ради любовницы. Да, и у меня был грешок, любила женатого, но на чужом несчастье свое счастье не построешь.

Отредактировано Nura+ (2009-07-26 09:10:09)

0

3

Я тоже когда то встречалась с женатым, но прекрасно понимала что это не на долго

0

4

У меня не было романов с женатыми мужчинами, считаю что в этом нет никаких перспектив

0

5

Как сказала моя 5-летняя племянница: "Нужно думать о любви, а не думать о жене" ^^

0

6

мне тоже кажется, что преспектив очень мало. Они ведь гуляют в основном для самоутверждения и очень редко по настоящей любви.

0

7

kotenok написал(а):

. Они ведь гуляют в основном для самоутверждения и очень редко по настоящей любви.

Это да,но ведь есть категория женщин,которой тоже не нужны серьезные отношения,и их все устраивает в женатом!И им хорошо вместе,они ни чем друг другу не обязаны!И перспектива у них такая,что у него семья,и у нее возможно семья,им просто хорошо вместе!

Такое тоже бывает!

0

8

Woman написал(а):

у него семья,и у нее возможно семья,им просто хорошо вместе!

бывает. Но опять же, значит, что-то не устраивает в их семьях, раз хочется идти к другому и к другой.

0

9

Я своего мужа из семьи увела, так что перспективу вижу. Но все зависит от того, какие отношения у него в семье.

0

10

nastya5456 написал(а):

Но все зависит от того, какие отношения у него в семье.

вот именно, если в семье все хорошо, мужчина не уйдет к любовнице

0

11

zaya_31 написал(а):

Какие перспективы у отношений с женатым мужчиной?

Ну 80% из 100 никаких перспектив- так как оч мало мужчин разводятся с жёнами ради любовницы..А опыта своего не было, так что поделиться не чем, могу только по наблюдениям со стороны сказать)

0

12

Ledokol Ekaterina написал(а):

так как оч мало мужчин разводятся с жёнами ради любовницы..

согласна. Обычно на развод первой идет женщина, а не мужчина.

0

13

kotenok написал(а):

Обычно на развод первой идет женщина, а не мужчина

а мне кажется что женщина до последнего надеется что муж все таки бросит любовницу

0

14

Настенька написал(а):

а мне кажется что женщина до последнего надеется что муж все таки бросит любовницу

я бы не ждала, я бы первая бросила. мужчинам вообще тяжело сделать первый шаг. Может жена и до последнего ждала бы, но все равно ког-да нибудь пришло бы терпению конец.

0

15

Настенька написал(а):

а мне кажется что женщина до последнего надеется что муж все таки бросит любовницу

А любовница на то что он бросит жену)

0

16

Ledokol Ekaterina написал(а):

А любовница на то что он бросит жену)

вот так они втроем и живут  :D а мужику лучше всех...у него же теперь двое  :D

0

17

kotenok написал(а):

вот так они втроем и живут

это должна быть очень сильная любовь, мне бы гордость так не позволила, да и вообще, противно бы было лежать с ним в постели, зная, что не я одна так лежу :suspicious:

0

18

PsixeYa написал(а):

это должна быть очень сильная любовь, мне бы гордость так не позволила, да и вообще, противно бы было лежать с ним в постели, зная, что не я одна так лежу

полностью с тобой согласна, я бы тоже так не смогла бы. Да и не видела бы смысла сидеть и ждать, что он бросит.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Любовь и отношения. Он и Она » А я люблю женатого.........


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно