SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАЗЛУКА :(

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Что имеем - не храним, а потеряем - плачем....

Вот мой любимый седня уехал в Киев.... На стажеровку... НА 3 НЕДЕЛИ!!!!
И как я теперь? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif Не могу.... С каждой минутой понимаю, что он все дальше и дальше.... И так сыро как то на душе..... еще и погода мерзкая.....

вот пишу и плакаю.... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Мы не привыкли с ним так долго не видица....

Как переживать такие времена? и как раньше с армии и с войны ждали? я бы умерла, наерно...

И время так медленно тянется..... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

Теги: разлука, расстояние, любовь, отношение, острота

Отредактировано ona_naska (2009-08-09 22:43:32)

0

2

ona_naska, 3 недели - это не так много. :) Не переживай, вернется твой любимый.

ona_naska написал(а):

Как переживать такие времена?

Лучше поменьше будь одна. Будь в компании, с подругами, сходи в кино или кафе. А когда наедине с собой остаешься, то сразу же и тоска наступает.

Разлука сближает сердца (с)

0

3

Стрекоза написал(а):

Разлука сближает сердца (с)

Это хорошо, если так.... А еще говорят:"с глаз долой - из сердца вон!" http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

4

ona_naska, вот и проверите свои чувства: настоящие они или нет...

0

5

ona_naska написал(а):

Вот мой любимый седня уехал в Киев.... На стажеровку... НА 3 НЕДЕЛИ!!!!

Может от моей ситуации вам станет немного легче.
Близкий мне человек живет на противоположном конце страны. Акцент на слове живет

0

6

Joey Nebari написал(а):

Близкий мне человек живет на противоположном конце страны. Акцент на слове живет

Боже!!! Вы хоть часто видитесь?

0

7

ona_naska написал(а):

Боже!!! Вы хоть часто видитесь?

Отвечу в личку. Не люблю обсуждать личную жизнь открыто

0

8

ona_naska, твой любимый уже с тобой? Надеюсь, что разлука только подогрела ваши чувства!!!!! [взломанный сайт]

Joey Nebari, я вообще тобой горжусь, что ты умеешь сохранять любовь на таком расстоянии. УМНИЧКА!!! Просто мне такое, УВЫ, не дано, я их только теряю. Хотя с мужем мы не виделись целый месяц, под конец я уже завыла от того что соскучилась безумно!

0

9

kotenok написал(а):

ona_naska, твой любимый уже с тобой? Надеюсь, что разлука только подогрела ваши чувства!!!!!

Нет еще... тока 28 приедет :(

0

10

kotenok написал(а):

Надеюсь, что разлука только подогрела ваши чувства!!!!!

Наоборот... Что-то в последнее время все так сложно стало... Я постоянно на него обижаюсь.
Он может по-долгу не звонить, а потом сказать, что был занят...
Может утром написать в асе что седня целый день его не беспокоить, а потом не отвечать на звонки... Потом звонит, ноя сбрасываю - очень злая и уже сама не хочу с ним говорить...
Он там гулять ходит... Практически каждый вечер. При этом не звонит и не оотвечает сам на звонки.Даже не предупреждает. А када вернется я то знаю, что его потом не вытянешь гулять, - засядет за свой комп и пиши пропало... А мне тоже хочется что б меня в кино позвали, или просто на площадь на лавочке посидеть...
То он с другом и его женой поехали в лес. Целый день не звонил - связи там нет. Потом позвонил:"мы уже едем домой. приедем - позвоню". Звоню сама через 2 часа - еще едут!
Ваще все это "занят" и т.п. кажется мне просто отмазками. Не знаю, мне кается что меня обманывают. Вот вроде и нет жестких оснований, а все равно так кажется.
Иногда даже посещают мысли о расставании...

0

11

ona_naska, ты только с горяча не приписывай не точных обвинений. А то вдруг это просто твои выдумки. Я тоже такая, вечно забиваю голову мыслями, что что-то не так, а на самом деле, чаще всего, оказывалось, что я ошибалась. И при этом ссорилась уже из-за пустяка.
А по поводу мужчин многие из них одинаковы и в повидении. Они вообще не относятся ко всем отношениям так серьезно как делаем это мы. А ЖАЛЬ.....
Мой свет - сделай ему замечание, скажи, что так общаться тебе не нравится. Интересно что-то измениться. А потом когда он вернется - ты все увидешь по отношению к тебе и поймешь была ли ты права.
А вообще не растраивайся, помни, что тебя всегда поддержим МЫ!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

12

kotenok, спасибо огромное. Воть вчера он целый день не звонил, и в асе не появлялся - только отписался, что занят и все. Я вот разозлилась. Начала ему звонить - а он не отвечает (выключил звонки). Через минут 1о сам начал звонить, но я стала сбрасывать - была оч зла и обижена. Потом сама позвонила вечером. Он все объяснил, чо седня у них проверка и он целый день усердно работал (потому тчо седня проверка). Ну а я к вечеру успокоилась и вела себя как ни в чем не бывало, не стала бубнеть и т.п. Он аж обрадовался. Говорит: "не ужели ты поняла? или неужто я тебя воспитал!" :) сказал, что аж загордился мной, что я повзрослела. Короче осознала я, что нада по-меньше копризничать - и его и мои нервы целее будут!

0

13

ona_naska, чего это у тебя подписи поменялись? А где же "Я люблю..."? Что-то случилось?

0

14

kotenok написал(а):

ona_naska, чего это у тебя подписи поменялись? А где же "Я люблю..."? Что-то случилось?

Все в порядке! Как любила - так и люблю! Просто захотелось чего-то свеженького..... Нада еще авку поменять....

0

15

Ну тогда это хорошо, а то я уже испугалась! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

16

kotenok, не пугайся!
Хотя.... Что-то ругаться мы стали часто... И сильно... Не чутвую я себя счастливой уже, почемуто... [взломанный сайт]

0

17

ona_naska написал(а):

Не чутвую я себя счастливой уже, почемуто...

нююююю. Не растраивайся. Когда уже приедет твой любимый?

0

18

kotenok написал(а):

Когда уже приедет твой любимый?

из Киева выезжает 28-го, поздно ночью... Приедет домой 29-го днем... А только 31-го мы увидемся...

0

19

ну осталось еще недельку, это куда меньше, чем ты уже прождала. Так что держись.

0

20

kotenok написал(а):

ну осталось еще недельку, это куда меньше, чем ты уже прождала. Так что держись.

Так я вроде как и не скучаю уже совсем... Это вот меня и пугает!

0

21

kotenok написал(а):

Joey Nebari, я вообще тобой горжусь, что ты умеешь сохранять любовь на таком расстоянии. УМНИЧКА!!

Благодарю :) Будем стараться)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно