SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Кожанная одежда


Кожанная одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как кто ухаживает за кожанной одеждой? Как долго она имеет приличный вид?
Просто у меня кожанный плащ в прекрасном состоянии, относила два сезона. А куртка почему-то уже через сезон потеряла вид - потерлась под рукавами, и вообще, выглядит не свежей... Для ухода использовала один и тот же крем, что для плаща, что и для куртки.... Может разное качество?

Теги: кожаная одежда

0

2

И еще вопросик: как относитесь к кожанным юбкам? Вот я хочу себе черную кожанную юбку до колен, в обливочку.... Не будет ли вульгарно смотреться?

0

3

у меня были штаны кожанные, вот они со временем потерлись спереди выше колен, я купила балончик с краской для кожи и они стали как новые)

0

4

У меня кожанный пиджак, цвета бардо, относила аж 3 сезона, только не каждый день ходила а когда было к чему, до сих пор выглядит как новый, хотя особо никаких способов по ухаживанию не делала. Так протерла тряпочкой чистой)

0

5

Вы знаете я раньше так безумно хотела юбку и брюки кожанные, а теперь вообще из кожи ношу только кожаную обувь и сумки, а имено кожанная одежда меня чего-то не привлекает.

ona_naska написал(а):

Не будет ли вульгарно смотреться?

а че ты вообще об этом думаешь? главное чтобы ты себя чувствовала в ней хорошо  :glasses:

0

6

у меня кожаный педжак, так я его мало носила, но он очень потерся. А пальто носила очень много и досих пор как новый. И вроде особо не ухаживала. Поэтому я думаю, что особо уход не важен, важно само качество кожи.
Кожаные юбки, а особенно брюки вообще не понимаю. Мне кажется, что зимой в них холодно, а летом жарко и не особо удобно.

0

7

штаны свои обрезала и сделала из них шорты)
купила еще юбчонку и сарафан из кожи. ну про куртки уже не говорю) наверно у всех они есть

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Кожанная одежда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно