SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Критические дни теперь станут проходить намного легче.


Критические дни теперь станут проходить намного легче.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Справится с неприятными симптомами предменструального синдрома тебе помогут всем известные калина и пустырник. Все части калины обыкновенной оказывают лечебное действие. И ягоды, и цветки, и кора применяются в качестве общеукрепляющего, поливитаминного, успокаивающего и противовоспалительного средств, а также оказывают кровоостанавливающий эффект. Пустырник же обладает выраженным успокоительным действием. Нужно залить 10 г ягоды калины 1 стаканом кипятка. Затем прокипятить в течении 30 мин, охладить и процедить. Принимать по 1 стол. Ложке 3 раза в день до еды. Есть и другой рецепт от ПМС: залить 15г травы пустырника стаканом крутого кипятка, дать настояться в течении четверти часа. Пить по 1 стол. Ложке 3 раза в день до приема пищи.

0

2

я обычно выпиваю СПАЗМАЛГОН(хоть и очень редко) и все отлично.

0

3

А мне спазмалгон вообще не помогает...
Раньше я всегда пила по 2 таблетки темпалгина два-три раза в день (только в первый день монстров, как правило, живот болит, потом не болит)...
А в роследний раз купила.. не помню как точно называются.... или квадралгин... ну не помню - завтра гляну точно.. короче, тот же темпалгин, только сильнее доза и меньше отходняки ... хорошо обезбаливают!

0

4

А еще както читала, что полезно пить отвар кропивы - уменьшает кровотечение и М проходят быстрее.... Только  не знаю, полюбому нужно советоватся с врачем - если кровь густая - нельзя!!!

0

5

А у меня после родов месячные пришли через год и практически безболезненные - немного тянущая боль внизу может денёк продержаться и всё (не то что раньше - я первые три дня на стенку лезла от боли и всё обезбаливание мне помогало только на пару-троку часиков). Зато теперь я чувствую свою овулдяцию и она у меня протекает достаточно болезненно...

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Здоровье » Критические дни теперь станут проходить намного легче.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно