SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Сексуальное нижнее белье


Сексуальное нижнее белье

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какое оно? Вы пользовались таким бельем?
Выкладываем фотографии белья которое вам нравится! Одели бы Вы его в реале?

0

2

Для меня сексуальное белье это цвета бардо, фиолетовое и конечно же леопардовой расцветки...

0

3

Черное кружевное, изумительно смотрится, особенно на загорелом теле

0

4

Черное или красное, обязательно кружевное.

0

5

Shine написал(а):

Черное кружевное, изумительно смотрится, особенно на загорелом теле

Белое тоже потрясно на загорелом теле смотрится, а еси еще и белые чулочки с кружевной резиночкой http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Чулки вообще придают белью ТАКОЙ сексуальности....

0

6

ona_naska написал(а):

Чулки вообще придают белью ТАКОЙ сексуальности....

Согласна! особенно если не каких нибудь необычных резиночках, сейчас столько видов всего этого добра, что только успевай зарабатываеть купюры!)

0

7

Shine написал(а):

Согласна! особенно если не каких нибудь необычных резиночках,

И + поясок для чулочков  - вообще заглядение!

0

8

еще и подвязку можно нацепить..тоже очень эротично))

0

9

Сейчас в магазинах появились комплекты в стиле ренесанс! Такая вещь красивая, панталоны в частую сетку прозрачные  украшенные стразами, срусики и тп, плюс прозрачные корсетики, красота)

0

10

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif где фото?
В первом посте сказано выкладывайте фото!
А то выложу свое! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

11

Асасин написал(а):

А то выложу свое!

все!!!!!!!!!! пойман на слове!!!!

0

12

Асасин, будет время выложу специально для тебя!!!! Я ведь мужу сюрприз устроила, так он обалдел, но удовольствия было море!!!

0

13

kotenok, буду ждать но ты же знаешь что обязательно надо красивое, тем более если Муж одобрил))

0

14

Асасин написал(а):

тем более если Муж одобрил))

конечно одобрил, он был в шоке, что я вообще такое сообразила купить.

0

15

kotenok написал(а):

конечно одобрил, он был в шоке, что я вообще такое сообразила купить.

О!!!! Гони фотки!!! Мне тож интересно очееееееееееень!!!
А я воть мечту себе чулки белые купить.. Тока денег жалко: я и черные то редко ношу, а белые вовсе валяться будут....

0

16

ona_naska написал(а):

А я воть мечту себе чулки белые купить..

у меня есть дарили, чтобы я на свадьбу одела. Но мне очень не нравится. Мне напоминают ноги в них куринные лапки. Так что теперь лежат запечатаные. Так что если приедешь я тебе их подарю...

0

17

Порядка 80% мужчин возбуждаются при виде любимой женщины в нижнем белье. Более того, они хорошо разбираются в предметах интимного гардероба и с удовольствием принимают участие в их выборе и покупке. Любопытно, что при этом мужчины отдают предпочтение более чем откровенным комплектам, ставя партнершу в неловкое положение.

Американские психологи обнаружили, что женшины, часто меняющие белье, реже страдают от мужских измен. Мозг мужчины запрограммирован на сексуальное разнообразие, поэтому одна и та же женщина в разном белье умело создает иллюзию многообразия и тем самым сохраняет сексуальную привлекательность.

Большое значение имеет цвет нижнего белья. Самым возбуждающим является красный – "цвет сексуальной агрессии", на втором месте – черный.

0

18

Чёрное - пошло, красное - и пошло и дёшево (не в смысле денег). Это моё мнение, как кобеля со стажем... Т.е. Кота со стажем.

0

19

Кот написал(а):

Чёрное - пошло, красное - и пошло и дёшево (не в смысле денег). Это моё мнение, как кобеля со стажем... Т.е. Кота со стажем.

красное - согласна, на любителя...
а вот черное... совсем не пошло, имхо... очень эротично...

0

20

ona_naska написал(а):

очень эротично...

Эротично, но пошло.  :D

0

21

Кот написал(а):

Эротично, но пошло.

а что пошлого то? Красиво очень!!!!!!!!! И совсем не пошло.

0

22

kotenok,
Ну хорошо, уговорила. Главное не красное, ладно?  :flirt:

0

23

kotenok написал(а):

Так что теперь лежат запечатаные. Так что если приедешь я тебе их подарю...

Договорились!!! СПС!!! Обязательно приеду!!!

+1

24

ona_naska написал(а):

Обязательно приеду!!!

все ловлю на слове!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

25

kotenok написал(а):

все ловлю на слове!!!!!!!!!!!!

Мы с Сережкой хотим на зимних каникулах в Киев приехать... Туристами... [взломанный сайт]

0

26

kotenok, я тоже с удовольствием посмотрю на фотки

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Секс и все о нем » Сексуальное нижнее белье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно