SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Плоский животик или нет?


Плоский животик или нет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мужчины, скажите: Вам больше нравится когда у женщины плоский живостик и даже видно кубики мышц или же вам больше нравится когда у женщины есть небольшой животик? Слышала много мнений и высказываний со стороны мужчины, хотелось бы узнать и ваше. Ждём ответов!
Девушки и женщины, вы тоже можете высказать своё предположение!

Теги: животик, плоский, с кубиками

0

2

я сама не люблю смотреть на то как из джинсов девушки вываливается жтвлт. Если уж нет возможности похудеть, то хоть джинсы не такие узкие себе подбирайте.

А вообще мне кажется, что лучше иметь просто подтянуты упругий животик без мускулатуры, ведь девушка в первую очередь должна оставаться женщиной.

0

3

kotenok написал(а):

я сама не люблю смотреть на то как из джинсов девушки вываливается жтвлт. Если уж нет возможности похудеть, то хоть джинсы не такие узкие себе подбирайте.
А вообще мне кажется, что лучше иметь просто подтянуты упругий животик без мускулатуры, ведь девушка в первую очередь должна оставаться женщиной.

Я не о животе который свисает интересуюсь, а о животике который есть у большинста (или у половины точно) молодых женщин, так сказать о подтянотом, но всё-таки животике.

Спрашивала по этому поводу мужа, когда мы ещё друзьями были, он мне тогда, да и сейчас, говорил что ему нравится этот самый "животик", он считает это сексуальным и привлекательным и все мои разговоры о том что я хочу иметь плоский животик отметает на корню. Что интересно - многие мужчины такого же мнения (по крайней мере среди тех, кого я знаю). Тогда возникает вопрос: зачем девочки пытаются добиться плоскорго животика и даже кубиков на животе, если мужчинам это не нравится.

Именно поэтому и очень хочется узнать мнение мужчин нашего форума, что они думают по этому поводу.

0

4

Мой муж хочет чтобы у меня были чуть чуть кубики.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif И ни какого того самого животика.

0

5

kotenok написал(а):

Мой муж хочет чтобы у меня были чуть чуть кубики.   И ни какого того самого животика.

А у самого кубики есть?

0

6

fluffy_kitten написал(а):

А у самого кубики есть?

когда то были. Так что мы теперь друг друга подкалываем, что обоим надо заниматься.

0

7

Если мужа не устраиваешь чем то то стоит приглядеться серьезней к возникшему желанию с его стороны. Это так...К слову...

Вообще нужно быть нормальной, в плане не перекаченой доской, но и не распоневшей плюшкой. Все таки мужчина не собака, на кости не бросается...

0

8

Shine написал(а):

Если мужа не устраиваешь чем то то стоит приглядеться серьезней к возникшему желанию с его стороны.

всмысле? что у него любовь приутихла, раз стал носом перебирать? [взломанный сайт]

0

9

kotenok, а вдруг!? Малоли, если он начал замечать недостатки, которые раньше не видел то определенно подробно начал сравнивать вас с другими девушками, и не спроста)

0

10

Shine написал(а):

Если мужа не устраиваешь чем то то стоит приглядеться серьезней к возникшему желанию с его стороны

соглашусь с этим высказыванием....

Меня муж как с упругим животиком любил..так и не упругим любит..... :love: И о похудание и спорте больше я трещу,чем он.

0

11

девочки, он меня все равно любит, просто ему нравится когда девушка подтянута, ему же надо под когото ровняться. Я ведь тоже его дергаю, чтобы он занимался и мне не нравится тусклые мышци, особенно на мужчине.

0

12

Если мне нравится женщина, то без разницы, есть у неё животик или нет. Если это не женщина на одну ночь. Хотя... если женщина сильно нравится, я не вижу её по каким-то причинам несколько лет, а потом встречаю бесформенный шарик потяжелевший кг на 20-30, то впечатление может поменяться... Пусть тело и вторично, но совсем не обращать внимание на пару десятков килограммов сала не получается. Это честно.

0

13

Кот написал(а):

Если мне нравится женщина, то без разницы, есть у неё животик или нет.

:cool:

0

14

Кот написал(а):

Пусть тело и вторично, но совсем не обращать внимание на пару десятков килограммов сала не получается. Это честно.

вот в этом полностью согласна. Любить то можно, но глаза то все равно не закроешь...

0

15

kotenok написал(а):

на пару десятков килограммов сала не получается

Тут да, значит девушка определенно не хочет следить за собой, или поставила "крест" на себе. Это плохо(

+1

16

Я вообще всегда поражалась молодым девчонкам, в которых не то что 20 кг сала, а гораздо больше, неужели нельзя следить за собой, неужели не хочется выглядеть привлекательно

0

17

Не люблю "накаченых" девушек, достаточно просто секси-плоского животика..

0

18

G-spot, типо таких http://www.kachkov.net/ga/albums/userpics/10001/85239_d1_122_492lo.jpg не любишь? [взломанный сайт]

0

19

kotenoko.O  [взломанный сайт]

0

20

kotenok, прямо в точку! И окажись я с ней где-нибудь в постели, незнаю кто бы кого отод**ал :)...

0

21

G-spot написал(а):

И окажись я с ней где-нибудь в постели, незнаю кто бы кого отод**ал

о тож. Мне вот интересно почему такие девушки так себя уродуют? Чего им не хватает?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Мужской уголок » Плоский животик или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно