SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Пирсинг, Тату


Пирсинг, Тату

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У Вас есть? При каких обстоятельствах Вы их сделали?
Как Вы вообще относитесь к пирсингу и тату?

Теги: пирсинг, тату

0

2

У меня в ушах пирсинг. Первые две дарочки (по одной в левом и правом) проколола еще в детстве... Потом на первом курсе доколола еще одну в левом... А потом мне мой МЧ подарил гвоздички, и решила проколоть в левом третью.. Проколола в конце лета - начале весны, но оно долго не заживало(больше двух месяцев), и я серьгу вытащила - пусть зарастает, а весной проколю по новой.
Тату ировок не: мама не разрешает, да и я сама не хочу. Не думаю, что через много лет, на уже зрелой женщине это будет нормально смотреться. Да и  к томуже на женщине это не практично: мы ведь то теряем вес, то набираем, да и после родов кожа растягивается, а потом татушка не факт что приобретет нужную форму, и будешь с кривой ходить.
Я бы с удовольствием сделала татуаж - он то ведь не на всю жизнь! Лет пять походила - и он вымылся... Только мама и его не разрешает... Я бы сделала на сзади шее или на пояснице....
а еще просто безумно нравится на  щиколотке! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
http://s60.radikal.ru/i168/0909/ce/141fed2491dd.jpg
Типа этого...

0

3

мне нравится на пояснице тату, но как то не решаюсь. А пирсинг мне совсем не хочется, мне кажется, что мне с ним не удобно будет.

0

4

у меня на лопатке тату, хочу еще на лодыжке себе, или на щиколотке... и пирсинг в ушки хочу, никак не соберусь...

0

5

Я бы не сделала себе тату, пирсинг когда то хотела, но сейчас уже нет

0

6

Лично мне не приятно, когда у девушек пирсинг, или тем более тату. Ладно когда мужики уродуют своё тело, но зачем это женщинам? Не понимаю. Хорошая фигура, красивая кожа... и вдруг это "пятно", как будто болезнь какая нехорошая...
У меня самого сделано несколько небольших татуировок - по молодости, глупости и в нетрезвом виде.

0

7

Кот написал(а):

Лично мне не приятно, когда у девушек пирсинг, или тем более тату. Ладно когда мужики уродуют своё тело, но зачем это женщинам? Не понимаю. Хорошая фигура, красивая кожа... и вдруг это "пятно", как будто болезнь какая нехорошая...

полностью согласна

0

8

у меня есть тату на бедре) ей уже лет 12 где-то) давно очень делала...просто оч захотелось и хоть ты тресни)))

0

9

maska, а оно тебе не надоело? А больно вообще тату делать?

0

10

Да не как не отношусь... Не нравятся они мне..

0

11

Против подобного, пирсинг и то только пупок, не больше. Не люблю парней с пирсингом и тату, сразу подозрения на какие то нехорошие болезни http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

12

Пирсинга нет (если не считать что в каждом ухе у меня по две дырочки). Он меня не привлекает.
У меня есть тату на левой лопатке, ей уже лет 7 (надо в скором времени будет цвет обновить). Сделала в институте на 3-м курсе. Сделала её обдуманно. Уже несколько лет хочу ещё сделать одну тату на щиколотке, но всё денег жалко.

0

13

fluffy_kitten, а большно делать тату? А тату у тебя с чем то связано? Как выбирала какую сделать и где?
Мне что-то так жалко свое тело, чтобы на нем что-то подобное делать. Хотя порой хочется.

0

14

ой!!!!
прям страшно подумать - что ожидает нашых детей и внуков - бабушки все в обвисшых тату - и дедушки танцующие "тектоник"...))))
на самом деле в лет так 16 наделала себе дырочек - 2 в ухе - в носу и в пупке - и если честно - жалею... как оказалось - прошла мода и сейчас это даже не гламурно... это осталось все в том же возрасте "мода маленьких девочек" а сейчас я уже взрослая леди - и постараюсь что бы своих будущих детей подальше отвести от школьных модных "приколов"...
может я не понимаю - но я и пирсинг и тату не воспринимаю на девушке - разве что пупок и то до родов... на плоском животе это красиво...
(кстати сейчас ношу пирсинг в пупке  - и то потому что милый подарил серьгу с бриликом... она маленькая и дорога мне...

0

15

Velaskes написал(а):

прям страшно подумать - что ожидает нашых детей и внуков - бабушки все в обвисшых тату - и дедушки танцующие "тектоник"..

[взломанный сайт] это действительно будет страшно.
Мне кажется, что все это красиво на молодом теле, но никак не на зрелых женщинах и тем более бабушках. Хотя... если женщина занимается собой и ее тело спортивное и красиво, то почему бы не украсить его чем то особенным. Главное, что бы это было в тему и красиво.

0

16

kotenok написал(а):

fluffy_kitten, а большно делать тату? А тату у тебя с чем то связано? Как выбирала какую сделать и где?

Ltkfnь абсолютно не больно. Тату ни с чем не связано. Выбирала эскиз тату около месяца. Делала в салоне.

Velaskes написал(а):

прям страшно подумать - что ожидает нашых детей и внуков - бабушки все в обвисшых тату - и дедушки танцующие "тектоник"...))))

А мне не страшно. Ведь если пирсинг надоел - убери серьгу и всё зарастёт, надоело тату - сходи в салон и тебе её выведут так что и следа не останется. Всё это сугубо личное мнение - делать или не делать, воспринимать это или нет. Для меня самое главное что нравится мне и моему мужу, а на мнение остальных людей, извение за выражение, мне наплевать. Это моё тело и я с ним делаю то что хочу. У всех разные представления о красоте и подстроится под всех невозможно, а я и не стараюсь этого делать. [взломанный сайт]

0

17

Я с вами совершенно согласна.... )))))_))))

0

18

fluffy_kitten написал(а):

Это моё тело и я с ним делаю то что хочу. У всех разные представления о красоте и подстроится под всех невозможно, а я и не стараюсь этого делать.

правильно, главное чтобы самой нравилось.

0

19

fluffy_kitten написал(а):

Это моё тело и я с ним делаю то что хочу.

В общем трудно спорить. Хотя если пирсинг или тату на видном месте, то всё-таки надо и с людьми считаться - всё же в обществе живём. Вот если б на необитаемом острове - тогда да, там можно всё.

0

20

Кот написал(а):

всё-таки надо и с людьми считаться - всё же в обществе живём.

а вот интересно, общество считается с человеком в отдельности, чтобы считаться с ним. По-моему сейчас в обществе каждый за себя.

0

21

Кот написал(а):

В общем трудно спорить. Хотя если пирсинг или тату на видном месте, то всё-таки надо и с людьми считаться - всё же в обществе живём. Вот если б на необитаемом острове - тогда да, там можно всё.

Т.е если я хочу что-то сделать со своим телом или волосами то прежде должна провести соцопрос? Смешно. Если бы все люди подстраивались друг под друга, то все были бы однолики и однообразны. Человек индивидуален и как выражать свою индивидуальность дело каждого.

kotenok написал(а):

а вот интересно, общество считается с человеком в отдельности, чтобы считаться с ним. По-моему сейчас в обществе каждый за себя.

Согласна с тобой на все сто!!!

0

22

fluffy_kitten написал(а):

Если бы все люди подстраивались друг под друга, то все были бы однолики и однообразны.

Если бы все люди подстраивались друг под друга, то был бы порядок. Только подстраиваться немного не то слово - уважать окружающих и считаться с теми людьми, среди которых живёшь.

fluffy_kitten написал(а):

Человек индивидуален и как выражать свою индивидуальность дело каждого.

Для этого существует своя компания, своя квартира, клубы по интересам... Если живёшь в обществе, то надо всё же думать - а нужна ли ему твоя индивидуальность, особенно слишком ярко выраженная. Это неписанная обязанность каждого человека, если он человек. Независимо от того как мы к этому обществу относимся.
А то ведь и террористы могут сказать: "мы выражаем свою индивидуальность". И маньяки. Это конечно крайности, но всё же...

0

23

kotenok написал(а):

а вот интересно, общество считается с человеком в отдельности, чтобы считаться с ним.

Общество не должно, да и физически не может считаться с каждым человеком, это же совершенно ясно.

kotenok написал(а):

По-моему сейчас в обществе каждый за себя.

И что - это хорошо? Это деградация, и прямой путь в никуда.

0

24

Кот написал(а):

Если бы все люди подстраивались друг под друга, то был бы порядок.

это здорово рассуждать. Но, к сожалению, в нашем мире уж такой минталитет, что все творят что хотят. Вот ты видешь что стоят подростки, иальчики не отличаются от девочек и наоборот, все черные и в наколках. Ты пройдешь и слова им не скажешь. А это их компания. Но они так же существуют во всем обществе. Они так же работают с нами со всеми. Но они так проявляют себя, это они!
Просто, если ты считаешь что такого не должно быть, то надо с таким бороться. А это может сделать только правительство, и то сомневаюсь.
А ограничивать людей в своем самоутверждении(я не говорю про маньяков, убийц - ведь они делают грех, в отличии мирных натотуированных людей), иначе просто это самоутверждение может пойти не в очень хорошее русло.

0

25

kotenok написал(а):

если ты считаешь что такого не должно быть, то надо с таким бороться.

Я просто высказываю своё мнение, а бороться - дело бесполезное. Я лишь делаю так, что в моём окружении нет и не будет таких людей. И не лезу везде со своими убеждениями, потому что не считаю себя в праве диктовать кому-то свои критерии сосуществования в обществе.
Однако сам я, несмотря на то, что мне тоже наплевать на общественное мнение, тем не менее с ним считаюсь, и живу не в противоборстве, а в симбиозе с этим обществом. Потому что от этого выгода не только обществу, но и мне.
А лепить себе тату или вешать железяки... не верю я, что это делается для красоты или из любви к искусству и к себе. Это просто один из вариантов привлечь к себе внимание людей (на которых якобы наплевать). Причём чаще всего в тех случаях, когда больше привлечь внимание нечем. А так - воткнул в лоб звезду, и уже не останешься незамеченным. Просто и без затей.

0

26

Кот, с вами разговаривать бесполезно. Утверждая что вы не хотите навязывать своё мнение другим людям, вы именно этим и занимаетесь. Говоря об уважении и симбеозе вы оскорбляете совершенно незнакомых вам людей (сравнивая их с террористами, называя их пустышками, которым кроме пирсинга и тату нечем привлеч к себе внимание) потому что они не относятся к кругу избранных вами людей. У вас или слишком завышена сомооценка, или есть какие-то комплексы которые вы пытаетесь скрыть свои хамским поведением. Слаба Богу что общесто состоит не только из таких людей как вы.
Далее в диалог вступать с вами не буду - не хочу опускаться (подниматься) до вашего уровня.

0

27

Кот написал(а):

Это просто один из вариантов привлечь к себе внимание людей (на которых якобы наплевать).

вот именно. Ведб лучше если люди будут привлекать к себе внимание именно таки способом, а не убийствами(ведь это тоже с какой то стороны - привлечение внимания). Так что из двух проблем лучше выбирать более мирный.

0

28

fluffy_kitten написал(а):

Утверждая что вы не хотите навязывать своё мнение другим людям, вы именно этим и занимаетесь.

Навязывать своё мнение и высказывать - немного разные вещи. Форум как раз и существует для высказывания разнообразных мнений, но не является нормативным документом, подлежащим исполнению. А утверждаю я лишь одно - если человек хочет, чтобы общество считалось с ним, то и он должен считаться с обществом. Даже если ему это не нравится. Этот процесс взаимообразный. Как пример - попробуйте приехать в Саудовскую аравию и пройти там по городу в мини-юбке. Тюремная камера вам обеспечена. Не надолго, но реально.

fluffy_kitten написал(а):

Говоря об уважении и симбеозе вы оскорбляете совершенно незнакомых вам людей (сравнивая их с террористами, называя их пустышками

А что, оскорблять знакомых людей лучше? Впрочем, я не занимаюсь ни тем, ни другим. Если бы я встретил вас на улице, то спокойно прошёл бы мимо. Может быть и поморщился бы, но уже потом. А здесь у нас тема такая: "Пирсинг, Тату". И она предполагает обсуждение (а не осуждение) и высказывание своего мнения. Мнения бывают разными. Или я не прав?
Конкретно вас я оскорблять даже и не думал. Я писал о своём отношении к явлению как таковому, и к его явным сторонникам. И о том, что привлечь к себе внимание (если этого так уж хочется), можно попробовать чем-то другим. Например интеллектом или эрудицией. Это сложнее, но куда надёжнее и даже интересней.
Кстати, определить как скоро наплевательское отношение к окружающим перейдёт от невинного пирсинга к опасным забавам - сказать довольно сложно, если вообще возможно.

fluffy_kitten написал(а):

У вас или слишком завышена сомооценка, или есть какие-то комплексы которые вы пытаетесь скрыть свои хамским поведением. Слаба Богу что общесто состоит не только из таких людей как вы.

Ну и кто из нас хамит после этого? Я на личности не переходил.

fluffy_kitten написал(а):

Далее в диалог вступать с вами не буду - не хочу опускаться (подниматься) до вашего уровня.

Хозяин-барин. Тем более, диалог всё равно не получается. У меня аргументы, у вас одни эмоции. ;)

0

29

kotenok написал(а):

Так что из двух проблем лучше выбирать более мирный.

Вопрос только в том, зачем вообще выбирать одну из проблем, в том случае, когда можно обойтись вообще без них? И так ли уж важно привлечь к себе внимание?
Я по молодости тоже много глупостей делал, чего скрывать. Но только в пьяном виде. И мне не совсем понятно, как люди занимаются подобными вещами в здравом уме и трезвой памяти.
Хотя с другой стороны и правда - пусть уж лучше своё тело уродуют, чем поезда под откос пускают. Главное, чтоб не увлеклись.

0

30

Кот написал(а):

Хотя с другой стороны и правда - пусть уж лучше своё тело уродуют, чем поезда под откос пускают. Главное, чтоб не увлеклись.

вот вот.

Хотя если делать тату там где ее не видно обществу, то разве это проблема? Это делаешь только для себя. Никто же тут не хотел сделать на руках и на лице или где  то еще такого рода. Кстати, даже малюсенькая сережка в носу смотрится на некоторых восхотительно.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Пирсинг, Тату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно