SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Пирсинг, Тату


Пирсинг, Тату

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

kotenok написал(а):

если делать тату там где ее не видно обществу, то разве это проблема?

Это уже личная проблема того, кто это делает. Обществу это не должно быть интересно, разве что психологам.

kotenok написал(а):

Кстати, даже малюсенькая сережка в носу смотрится на некоторых восхотительно.

Ну на вкус и цвет... Тут у меня уже чистый субъектив, я консерватор в этом вопросе. И мне кажется, что колечко в носу подойдёт только корове. Так же как и по пять колечек в каждом ухе. И по три кольца на каждом пальце, да ещё совершенно безвкусно подобранные.

0

32

Кот написал(а):

И мне кажется, что колечко в носу подойдёт только корове. Так же как и по пять колечек в каждом ухе. И по три кольца на каждом пальце, да ещё совершенно безвкусно подобранные.

ну это ты уже совсем в крайности влез. Я же в носу не про кользо говорю, а про маленькую блестящую точечку.
Хотя, ты прав, на вкус и цвет товарищей нет!

0

33

kotenok написал(а):

Я же в носу не про кользо говорю

Просто я видел несколько раз кольца в носу. И у пацанов тоже.

kotenok написал(а):

маленькую блестящую точечку.

А зачем? Иногда и не поймёшь, что у них там на носу - толи украшение, толи козявка прилипла.
Но вообще, я ничего против украшений не имею. Сам ношу и браслет, и цепочку с подвеской и печатку. Но тело своё не корябаю. С удовольствием бы избавился и от тех татушек, что мне сделали по пьяни зэки. Но там всё с мясом срезать надо. Фиг с ними, пусть остаются. В общем-то их и не видно, если не раздеваться.

0

34

Я считаю, что это совсем не актуально!!!
Пирстинг это настоящая операция!
Пупок может иметь одну из двух форм: впавший и выпяченный. Пирсти у выпоченного пупка будет смотрется странно.Что касается боли, это БОЛЬНО!!! Иногда ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!  Но хуже всего даже не это, а то, что после операции у тебя мЯ считаю, что это совсем не актуально!!!

0

35

Ysia написал(а):

Я считаю, что это совсем не актуально!!!

ну многие же делают не по моде, а потому что им самим нравится. Это как в одежде. Я вот никогда не одеваюсь по моде,Ю одеваю только то что самой нравится и удобно.

0

36

kotenok написал(а):

ну многие же делают не по моде, а потому что им самим нравится. Это как в одежде. Я вот никогда не одеваюсь по моде,Ю одеваю только то что самой нравится и удобно.

В общем-то я согласна, но это плохо вредит для дальнейшей беременности, так что можно задуматся!

0

37

Ysia написал(а):

но это плохо вредит для дальнейшей беременности, так что можно задуматся!

когда узнаешь что беременна, просто снимаешь сережку и все заживает. И никаких проблем. Главное, чтобы попали к хорошему специалисту и он нормально сделал этот пирсинг.

0

38

Интересная дискуссия у вас здесь развернулась: форумчане разделились на 2 условных табора - за и против.
Лично мое мнение: я люблю татуировки, но когда их немного, пирсинг очень не люблю, мне он не нравится.
Тату себе сделала бы, но все как-то не решаюсь, да и возраст уже немного не тот, это лет в 16 не задумывалась о многих вещах, а сейчас уже много о чем думаю.  Если чесно, то встречала не много единомышленников по поповоду тату.  Вот это тоже играт немаловажную роль в принятии решения.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Пирсинг, Тату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно