SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Стиль вашей(го) любимой(любимого)


Стиль вашей(го) любимой(любимого)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой стиль у ваших любимой/любимого? Все ли Вам нравится в этом стиле?

Теги: стиль любимого

0

2

Мне не нравится стиль моего мужа. Ему всего34 года, а одевается как в 50 лет. Носит брюки и рубашки, не одних джинсов

0

3

zaya_31 написал(а):

Мне не нравится стиль моего мужа. Ему всего34 года, а одевается как в 50 лет. Носит брюки и рубашки, не одних джинсов

а у меня наоборот) моему уже 50, а он одевается по молодежному))) джинсы, футболки, короткие куртки))) мне нравится))) к тому же стрижка тоже молодежная, еще я его крашу в черный цвет)

0

4

а вот не нравится стиль моего мужа, тоже одевается не для своего возраста. Он конечно одевается хорошо, но вечно в одинаковом. Надоедает. Нет чтобы одеть на прогулку джинсы и кросовки, а он опять туфли, все строгое.

0

5

Мне нравится стиль моего мужа. Он соответствует его возрасту и очень ему идёт. Единственное что мне не нравится его тяга к чёрному цвету. До начала наших отношений он сам и его родители покупали ему исключительно чёрную или тёмно-синею одежду (плюс к этому гардеробу у него была одна красная футболка, одна ьелая и белая рубашка для торжественных случаев), т.к. чёрный - это его любимый цвет (даже сейчас на ДР ему дарят чёрные футболки и рубашки). Но с этим я справляюсь - покупая вещи другого цвета.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Стиль вашей(го) любимой(любимого)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно