SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Наши братья и сестры


Наши братья и сестры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

nastya5456 написал(а):

у меня есть брат - старше меня на 21 год, с ним никогда никаких отношений не было, он и всерьез то меня никогда не воспринимал, а я в детстве вообще его боялась. И есть у меня еще сестра - на 15 лет старше меня.

так ты самая младшенькая. А вообще это конечно очень большая разница. И действительно, пока нет общих интересов, то и общение не получается.
У меня с сестрой 3 года разница, так мы порой тоже друг друга не понимали, особенно в периоды, когда интересы не совпедали(она в универ, она закончина, она вышла замуж). Поэтому когда я доходила до ее уровня, то опять все было отлично.

0

32

kotenok написал(а):

это конечно очень большая разница

да я тоже считаю  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif мы три совершенно разных поколения

0

33

Есть брат младший.Живём в разных городах,поэтому отношения хорошие.

0

34

Незнакомка написал(а):

Живём в разных городах,поэтому отношения хорошие.

а если бы жили в одном городе, то были бы плохие?

0

35

Да,наверное,нет...просто мы жили-то и в детстве раздельно какое-то время,я с бабушкой,он- с мамой.И я всё время ревновала.

0

36

Незнакомка написал(а):

мы жили-то и в детстве раздельно какое-то время,я с бабушкой,он- с мамой.И я всё время ревновала.

вот  это самое плохое. Считаю, что двох деток надо воспитывать вместе и так чтобы не возникало ни у одного их них ревности.

0

37

kotenok написал(а):

двох деток надо воспитывать вместе

:yep:

0

38

Я одна в семье у родителей :blush:

0

39

К сожалению росла в семье одна :dontknow:

0

40

Ledokol Ekaterina, а тебе хотелось иметь сестру или брата?

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Наши братья и сестры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно