SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Вы считаете себя счастливым человеком?


Вы считаете себя счастливым человеком?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Вы считаете себя счастливым человеком?
Да

75% - 6
Нет

12% - 1
Не знаю

12% - 1
Голосов: 8

1

Бывают моменты, когда хочется летать от счастья, а бывает, что хочется закрыться от всех и никого не видеть. Но все же, Вы счастливый больше человек или нет?

0

2

у меня больше да, чем нет. Ведь у меня есть любимый муж, замечательная дочка, работа, где меня рады видеть. А чтож счастья всегда будет мало, ведь запросы то большие.

0

3

У меня к сожалению скорее нет, чем да. С мужем не все так замечательно, как хотелось бы, на работе должность сократили. Радует только доченька

0

4

Опять непростой вопрос. Если учесть, что до сих пор живой, то да, счастливый. Если вспомнить какой ценой, то вроде и не очень.
Но то, что счастливые моменты в жизни безусловно были (и надеюсь будут ещё) - это однозначно. А вот чёрно-серые полосы по факту как-то шире светлых. Возможно так и должно быть. Контраст - великая вещь.

0

5

Кот написал(а):

Если вспомнить какой ценой

что-то очень серьезное?

0

6

Ну я давно живу, разное случалось. После армии год по больницам, два раза тонул, один раз горел, пару раз попадал под машины, ну и так, по мелочам. Все эти факты трудно назвать счастьем. Но ведь жив - значит вроде бы счастливый. Или везучий.

0

7

Кот, ты умничка что ты не сдаешься. Я бы после такого точно жить бы перехотела. Чего это так! Кстати, ты знаешь, что все что случается с ними не случайно. Может тебе пытаются подсказать свыше, что ты что-то не так делаешь?

0

8

Ну то, что у меня есть ангел-хранитель, я не сомневаюсь. Однако если учесть то, что первый раз я тяжело заболел ещё в полтора года от роду, то возникает вопрос - кто, что и зачем мне пытался подсказать в таком-то возрасте. Видимо не только за свои грехи отвечать приходится. Или это был аванс...

Отредактировано Кот (2009-09-16 13:40:28)

0

9

Кот написал(а):

Видимо не только за свои грехи отвечать приходится.

да, в этом ты тоже прав. Только лучше бы знать хоть за что все такое. Хотя может по-этому у тебя и есть силы бороться, т.к. ты все понимаешь.
Просто я изучала астрологию и там очень много обо всем этом говорится. Я тоже поменяла на многое свой взгляд.

0

10

Кот написал(а):

Ну то, что у меня есть ангел-хранитель, я не сомневаюсь.

Еще и какой ангел- хранитель

0

11

Для полного счастья всегда чего-то не хватает. А так... В общем, несчастливой себя не считаю, есть любимый мужчина, а это уже счастье!
Но поставила "Не знаю".

0

12

Не знаю, у меня были в жизни периоды, когда мне для счастья хватало всего. Другое дело, что чувствовать себя счастливым постоянно может только... скажем так, не совсем здоровый человек.

0

13

Кот написал(а):

чувствовать себя счастливым постоянно может только... скажем так, не совсем здоровый человек.

да. Но ведь процентов может быть больше...

0

14

Да ладно вам... несчастливы люди не от обстоятельств, а лишь по собственному желанию. Ввиде исключения могу согласиться лишь с теми случаями, когда происходит действительно страшное несчастье (чья-либо смерть, например) или болезнь, когда человек неадекватен. Остальное - слабость. Будьте счастливы.

0

15

Joey Nebari, неужели ты всегда чувствуешь себя счастливой? Что-то из области невероятного...

0

16

ДА-ДААААААААААААААААААААААААААААА. Я счастлива

0

17

Natali написал(а):

Я счастлива

классно!!!! Неужели можно быть абсолютно всем довольной?  [взломанный сайт]

0

18

kotenok написал(а):

Неужели можно быть абсолютно всем довольной?  http://s17.rimg.info/7a02e029e721308732 … 451e71.gif

Да, может

0

19

и я практически всем довольна на данном этапе моей жизни...есть с кем жить :) есть где жить :) есть на что жить :) есть для чего жить :)

0

20

Я счастлива: хотя и негде жить, не с кем и нет для кого... на данный момент. Просто я знаю, что счастье есть. Счастье - это состояние души, а не материально-социальные условия телесной жизни.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Психология » Вы считаете себя счастливым человеком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно