SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Что вы никогда не сможете простить своим родителям?


Что вы никогда не сможете простить своим родителям?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что вы никогда не сможете простить своим родителям?

Теги: родители, отношения, простить

0

2

честно сказать даже трудно. были такие моменты, которые запомнились на всю жизнь. Но говорить о них не хочется. Они где-то глубоко и вспоминаются редко. Но обида-есть обида. [взломанный сайт]

0

3

что давали нам меньше любви, чем могли бы ....

0

4

Да всё уже давно простил. Кто я такой, что их за что-то осуждать, или не прощать? И остальным родственникам всё простил. Послал их подальше, и сразу простил.

0

5

Кот написал(а):

Послал их подальше, и сразу простил.

[взломанный сайт]  Это ты прикольно решил лишние проблемы.

0

6

kotenok написал(а):

Это ты прикольно решил лишние проблемы

Но это было нелегко. Я имею ввиду послать, а не простить. :yep:

0

7

Кот написал(а):

Но это было нелегко.

да я представляю. У меня на такое точно духу, да и желания бы не хватило.

0

8

kotenok написал(а):

честно сказать даже трудно. были такие моменты, которые запомнились на всю жизнь. Но говорить о них не хочется. Они где-то глубоко и вспоминаются редко. Но обида-есть обида.

Ну надо прощать веть они хотели как луче

0

9

У меня есть несколько пунктиков, которые я никогда не смогу им простить... Один из них: родители (особенно отец, мама намного меньше) заменяли любовь свою деньгами. Есть ещё несколько не менее обидных...

0

10

fluffy_kitten, но се равно ты их простила

0

11

Natali написал(а):

Ну надо прощать веть они хотели как луче

согласна. Просто есть такие дела, которыми они не руководствовались "как лучши", это просто их жизнь. А мы дети непроизвольно в ней присутствуем.

0

12

у меня очень хорошая мама(отца нет-отчим) и пожалуй мне не на что особо обижатса,.так может если какие-то мелкие обиды,о которых яейчас задумываюсь порой,а когда была ребёнком и неподозревала.

0

13

Родителям? Да всё простила, да и в приципе прощать то нечего, мелкие обиды, не более были.

0

14

я своих родителей очень люблю. плохо мне никто из них никогда не желал, прощать не чего. прощения просить должна я...были косячки неприятные...жаль, что мы поздно это понимаем...

0

15

AmneZi@ написал(а):

...жаль, что мы поздно это понимаем...

но ведь не поздно понять это и попросить прощение.

0

16

не поздно...? для кого-то может быть и поздно...кто-то рано теряет близких, неуспевая сделать этого

0

17

AmneZi@ написал(а):

для кого-то может быть и поздно...кто-то рано теряет близких, неуспевая сделать этого

да, ты права. Хотя я думаю, что родители все и без слов понимают.

0

18

Мне нечего им прощать. Если какие-то мелкие обиды были, то сплыли, потому что невозможно держать обиду на самых близких людей. По крайней мере для меня

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Что вы никогда не сможете простить своим родителям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно