SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Мода весна 2009


Мода весна 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто уже слышал, что модно будет этой весной?

Теги: мода, весна 2009

0

2

мне тоже было бы интересно узнать что будет модно, всегда же хочется выглядеть красиво

0

3

Мотивом всего 2009 года станут бабочки – как символ женственности, красоты, нежности, а также эфемерности существования. Модно одежда с асимметричной горловиной. В асимметричную тенденцию очень хорошо вписываются и рекомендуемые модницам платья в греческом стиле. Эти платья соответствуют сразу нескольким тенденциям весенней моды. Во-первых, в них асимметричная горловина выглядит очень естественно. Во-вторых, этот стиль дает возможность щедро использовать драпировки и тонкие полупрозрачные ткани в несколько слоев. Важным элементом гардероба становится полупрозрачная одежда. Продолжением многослойности и драпировок становится одежда со складками, воланами, бахромой. Так же опять моден комбинезон.
Самые модные цвета на весну 2009: красная фуксия, цвет красной рыбы (лососевый), синий, изумрудно-зеленый, цитрусово-зеленый, ярко-зеленый, лимонный, лавандовый, сланцево-серый и пепельно-розовый. Очнь модны офисные цвета - белый и серый.
При этом вы можете, как сочетать в наряде несколько разных цветов, так и носить одежду в абсолютной монохромной гамме.
Еще одним модным акцентом (и, по мнению МирСоветов, это очень удобный акцент) стали брюки до лодыжек со складками в области бедер и зауженные книзу. Пояс в этих брюках вернулся на свою историческую родину, то есть на талию.
Что касается аксессуаров, то весной будущего года они должны быть крупными и яркими: бусы, ожерелья, браслеты должны быть чем больше, тем лучше.

0

4

спасибо большое за столь интересную информацию, будем стараться!!!!!!!!

0

5

Теперь надо найти деньги и по магазинам... :glasses:

0

6

Вот где же эти деньги найти. Хотя я обычно не удеваюсь по моде, а ношу то, что мне очень нравится и мне в этом удобно!!! Хотя интересно почитать такое.

0

7

kotenok написал(а):

Вот где же эти деньги найти.

Денех - нет...

kotenok написал(а):

Хотя я обычно не удеваюсь по моде, а ношу то, что мне очень нравится и мне в этом удобно!!!

Я тоже, но обязательно что-то новое себе покупаю к новому сезону. Сейчас по магазинам и рынках ходить некогда, поэтому я заказала несколько вещей мне связать к весне: выбра из журналов достаточно необычные модели. Люблю красивые, необычные, индивидуальные вещи.

0

8

Все самое яркое и необычное будет модно этим солнечным, как мы надеемся летом! Любые большие аксессуары, милые побрекушки и сумочки в форме медведей - основное направление этого лета! Стоит так же постараться, и завести у себя в гардеробе симпатичное и милое платье, в стиле пай-девочка - но не забывайте, что в нем просто обязана быть изюминка!)

Отредактировано Shine (2009-06-02 20:39:50)

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Мода весна 2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно