SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Называете ли вы свою свекровь мамой?


Называете ли вы свою свекровь мамой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Называете ли вы свою свекровь мамой?

Теги: свекровь, мать, отношения

0

2

да называю и очень легко. Так как она обо мне заботить, то это не тяжело. Мне действительно повезло со свекровью. [взломанный сайт]

0

3

Да называю, хотя когда то очень сильно поругались и не хотела называть ее мамой, но как то не смогла перестроиться

0

4

А я вообще протьив этого! Мама - она одна! И никогда не буду настаивать на том, что б мой муж мою маму называл так....
Девочки, а вы со свекровямИ на ты или на вы? А муж вашу маму как называет? мамой?

0

5

я свекровь мамой называю. мне с ней повезло, золотой человек. а вот у мужа  с мойе мамой отношения не очень.

0

6

Я тёщу называю по имени отчеству. Мама... ха... Тётка она хорошая, но не мама же.

0

7

Со свекровью на ВЫ, муж мою маму тоже мамой называет

0

8

ona_naska написал(а):

И на ты или на вы? А муж вашу маму как называет? мамой?

на Вы, но порой атк хочется уже перейти на Ты, но как то не правильно это будет. Хотя думаю, что свекровь совсем не будет против.
Муж тоже мою маму мамой называет, но ему чуток похуже, т.к. редко видеться и общаются, ведь она от нас далеко.

0

9

называю.... как-то не напрягалась при этом, по мне формальность, не более того

0

10

Если бы она была жива, то не называла бы, просто бы тётей звала

0

11

Маруська написал(а):

то не называла бы, просто бы тётей звала

а почему?

0

12

kotenok написал(а):

а почему?

да потому что у меня уже есть мама, и других тёть, пусть даже любимых, я не хочу называть таким родным и единственным словом.

0

13

первую свекровь не называла никогда,не могла и все :dontknow: А вторую называю :dontknow:

0

14

У меня свекрови нет. но думаю мамой бы я не называла)

0

15

Маруська написал(а):

я не хочу называть таким родным и единственным словом.

у меня тоже возникали такие мысли. Особенно были случаи, огда ко мне приезжала мама и в одной комнате стояла она и свекровь. Так вот я зашла и не знала как обратиться и так чтобы обе не обернулись. Ситуация была ужастная. Но начав когда-то называть мамой, уже не возможно этого изменить. А почему начала...да потому что знала, что свекрови будет это очень притно, да и как то принято это было у нас в семье и у них.

0

16

Оязательно! Моя свекровь ак хотела дочку, а не получилось! Вот как первая невестка..можно так сказать порадовала...и я ее спокойно называю "мама", но на "вы". Муж тоже тещу называет "мама", но уже почти на "ты". У них отличные отношения!

0

17

Жена написал(а):

и я ее спокойно называю "мама", но на "вы"

я свою тоже так называю, хоть и отношения замечательные. Моя свекровь тоже очень хотела девочку, но не  получилась.  8-)

0

18

Не называю.С момента знакомства по ИО называю.

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Семья » Называете ли вы свою свекровь мамой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно