SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Готовите ли вы мужу завтрак?


Готовите ли вы мужу завтрак?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вы просыпаетесь с мужем, готовите ему завтрак, провожаете на работу. Или это не про вас. Как у вас в семье заведено?

0

2

у нас все по разному. Иногда готовлю, а иногда все готово, просто говорю, чтобы пошел наложил себе и разогрел.

0

3

а вообще лучше, если бы он мне готовил, хоть иногда. [взломанный сайт]

0

4

у меня муж сам готовит себе завтрак, а я в это время собираю ребенка в садик, а на выходных конечно готовлю

0

5

готовлю и провожаю на работу, так с  самого начала семейной жизни пошло. мужу очень так хотелось, а мне особо не трудно. зато теперь, я могу поручать ему любые дела, не ерепенясь - делает. вот такими взаимными уступками семейная жизнь и идет...

0

6

У нас заведено так - кто когда проснулся, тот тогда и позавтракал. Собственными силами. Когда мы работали - работали посменно, так что тут не до графиков и реверансов. Сейчас оба безработные, а посему ваще спим и едим когда хотим. Обед и ужин иногда жена подаёт. Ну а завтрак всегда сам...

0

7

Кот написал(а):

кто когда проснулся, тот тогда и позавтракал.

у нас тоже так чаще всего бывает.

0

8

Нет, сам встает ест и уходит, а я сплю досхочу)) у нас так повелось, что он меня больше балует чем я его.

+1

9

Glamik написал(а):

я сплю досхочу))

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

10

Glamik написал(а):

у нас так повелось, что он меня больше балует чем я его.

Повезло тебе

0

11

А мы вместе завтрак готовим, но когда кто-то из нас ленится, то готовит другой.

0

12

fluffy_kitten написал(а):

А мы вместе завтрак готовим

Классно. А мы не можем просыпаться вместе. А то если я ухожу, то доча сразу просыпается. А мне важно, чтобы она поспала, поэтому приходится тоже спать.

0

13

kotenok написал(а):

А мы не можем просыпаться вместе. А то если я ухожу, то доча сразу просыпается. А мне важно, чтобы она поспала, поэтому приходится тоже спать.

А мы с дочей просыпаемся рано, часов в 7-8 и будим папусю, поэтому получается что просыпаемся вместе. [взломанный сайт] Но иногда всё-таки даём папусику поспать в выходной.

0

14

fluffy_kitten написал(а):

Но иногда всё-таки даём папусику поспать в выходной.

вот же повезло ему. Мы тоже с дочей в 8 встаем. Но муж еще раньше на работу.

0

15

Моему мужу повезло - я рано встаю, поэтому чаще всего мы завтракаем вместе. Бывает, что просыпаемся одновременно, тогда я позволяю себе покапризничать и сказать мужу, что сегодня он дежурный и готовит завтрак. Муж не спорит, а я еще позволяю себе поваляться, пока не позовут завтракать. :flag:

0

16

Gaume написал(а):

а я еще позволяю себе поваляться, пока не позовут завтракать

могу позавидовать белой завистью. Обычно мой муж такое себе может позволить, а я нет, доча не дает.

0

17

А мы вообще не завтракаем. Всмысле на завтрак у нас чай с чем-нибудь вкусненьким - с булочкой или печенюшкой или с пирожным, поэтому готовить ничего не нужно. Мой М.Ч. встаёт и сам делает себе чай, а я сплю)

0

18

Корица написал(а):

Всмысле на завтрак у нас чай с чем-нибудь вкусненьким

это обычно у меня такой завтрак, только не булочка, а бутербродик. Зато муж кушает как и ужинает, т.е. плотно.

0

19

А мы не можем сладкое на пустой желудок кушать. У моей знакомой муж даже суп может покушать на завтрак.

0

20

Gaume написал(а):

У моей знакомой муж даже суп может покушать на завтрак.

ого. Я вообще на завтрак не могу много кушать.

0

21

Gaume написал(а):

У моей знакомой муж даже суп может покушать на завтрак.

Прикольно!

Я готовлю мужу завтрак каждое утро-у него по этому поводу пунктик!Жена должна это делать!Да мне и не в напряг это делать в принципе,я и сама с утра плотно завтракаю,и ребенка приучаю к тому же.

0

22

Woman написал(а):

я и сама с утра плотно завтракаю

ну тебе и полезно  http://forumupload.ru/uploads/0007/8d/36/9454-1.gif

0

23

Раньше готовили завтрак вместе, особенно по выходным. А сейчас только сама готовлю, т.к. муж сидит тем временем с ребенком, по будням и обед на работу собираю, а по выходным все вместе на кухне куховарим!

0

24

Девчонки как вам не повезло у меня хочет то сам готовит, а если нет то нет.  А завтрак у него кофе и бутерброд и все.

0

25

Леди написал(а):

А завтрак у него кофе и бутерброд и все.

вот это красота!!!! Но я все таки не раогреваю мужу завтра, он это делает сам. Поэтому вечером приготовить чуть больше ужина мне не проблема.

0

26

Леди написал(а):

завтрак у него кофе и бутерброд и все.

Завтрак должен быть полноценным и питательным! А от такого завтрака....вряд ли получишь пользу! Можно на ужин поесть немного, а завтрак и обед должны быть плотные и сытные!

0

27

Смотря когда встаю, зачатую он сам себе делает, а я стараюсь конечно, первой приготовить, люблю его кормить.

0

28

Неа,никто с утра не ест,только по выходным он готовит себе завтрак,жарит яйца :D Я наверное не такая,чтобы готовить завтрак мужу,мы встаем вместе на работу,кушать с утра не хочется,только кофе :D Хотя кушать всегда есть дома :D

0

29

Муж не завтракает с утра.Наливаю ему кофе просто :yep:

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Наши любимые мужчины » Готовите ли вы мужу завтрак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно