SuperLady - Интересная собеседница!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Как Вы относитесь к распродажам?


Как Вы относитесь к распродажам?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я люблю распродажи и всегда стараюсь покупать только там. Ведь там порой до 70% скидки, а вещи те же.

Теги: распродажа, распродажи

0

2

Теоретически кто ж их не любит? А с другой стороны - у меня с детства аллергия на толпу и очереди. Так что даже и не знаю. Когда есть деньги, можно и за обычную цену купить. А когда нет, тогда и вообще по магазинам не хожу. :yep:

0

3

Кот написал(а):

у меня с детства аллергия на толпу и очереди.

эта аллергия почти у каждого. Я стараюсь идти в рабочий день, тогда народу меньше, главное вечером не идти.

0

4

Я всегда старюсь попасть на распродажу, даже продукты питания стараюсь покупать по скидкам.

0

5

распродажа это ХОРОШО! Всегда можно найти то что присмотрела месяц назад гораздо дешевле. Так недавно в магазине "Zarina" шелковую кофту со скидкой 20 процентов)

0

6

а я обычно в Теранова покупаю со скидкой. Мне нравится ихний стиль в одежде.

0

7

Мне Zarina нравиться, там часто отовариваюсь, да и скидки у них часто бывают.

0

8

Я у нас даже не знаю где у нас такой магазин Zarina.

0

9

kotenok,  ищи! не пожалеешь!) Цены иногда коляться - зато какое качество и стиль)

0

10

Shine написал(а):

ищи! не пожалеешь!)

ок, поищу. Аж самой интересно, что там за цены.

0

11

Никак не отношусь. Во-первых потому, что 2/3 наших российских распродаж - полная лажа, а во-вторых с детства не люблю толпы и очереди.

0

12

Кот написал(а):

с детства не люблю толпы и очереди.

ну так если попадать в правильное время, когда все на работе, то очень даже мало народу.

0

13

kotenok написал(а):

если попадать в правильное время

Но от этого распродажи в России не станут более честными. Всё равно будут распихивать либо некондицию и неликвид, либо товар, на который сначала сделали накрутку процентов 100-150, а потом половину скинули.

0

14

Кот написал(а):

на который сначала сделали накрутку процентов 100-150, а потом половину скинули.

вот в этом полностью согласна. Вообще считаю, что никто не захочет работать в убыток.

0

15

Я оооооочень редко попадаю на распродажи, потому что не стараюсь на них попасть.

0

16

kotenok написал(а):

ну так если попадать в правильное время, когда все на работе, то очень даже мало народу

Тогда пенсионеров много в магазине!
Я, если попадаю на распродажу, то тогда куплю что-нибудь. И одежду, и продукты (если они не просроченные, естественно). Специально обычно не езжу. Один раз так поехала в магазин джинсовый, увидела там давку, развернулась и ушла. Да ну...

В Питере есть один универсам - бельмо на глазу. "Народный" называется. Уже и по телеку его сколько раз показывали: там и антисанитария с крысятником, и все эти эмигранты-работнички универсама с югов спят прямо на прилавках, и просроченные продукты. Каждое утро перед открытием этого универсама выстраивается огромная очередь бабок с тележками. Со всего города съезжаются и даже с области! Чтобы купить тухлые яйца по 25-30 рублей и испорченное замороженное мясо...

Отредактировано Стрекоза (2009-12-15 10:01:57)

0

17

Стрекоза написал(а):

В Питере есть один универсам - бельмо на глазу. "Народный" называется. Уже и по телеку его сколько раз показывали: там и антисанитария с крысятником, и все эти эмигранты-работнички универсама с югов спят прямо на прилавках, и просроченные продукты. Каждое утро перед открытием этого универсама выстраивается огромная очередь бабок с тележками. Со всего города съезжаются и даже с области! Чтобы купить тухлые яйца по 25-30 рублей и испорченное замороженное мясо...

клевый магазинчик. Наверно обычный молодой человек туда не пойдет [взломанный сайт]

Я тоже не лезу там где много народу. Раздражает толкаться. Смотрю сколько народу, тогда только думаю заходить или нет. Пока что средства позволяют не бегать за вечными распродажами.

0

18

kotenok написал(а):

Наверно обычный молодой человек туда не пойдет

Туда вообще нормальный человек не пойдет... Вот фотки (взяла с Контакта. Там аж несколько групп, посвященных универсаму "Народный" нашла :D )
http://i022.radikal.ru/0912/ed/260cb78a8141.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/0912/1a/896e5c9f233b.jpg

0

19

ужас какой, сколько народу. Мда, я бы точно туда не пошла.

0

20

Стрекоза:tired:
А я вместо распродаж участвую в СП на форумах своего города - цены там ниже магазиных, иногда даже в 3-4 раза. Например сейчас прикупила себе вещичек на 3800руб. (три кофты и штанишки-лосины), а в магазинах моего города эта покупка бы мне обошлась примерно в 15000руб (и я бы их никогда не купила).

0

21

А я и так себе покупаю всё недорогое. Кроме золота. Так что мне и не обязательно по распродажам ходить.

0

22

fluffy_kitten написал(а):

Например сейчас прикупила себе вещичек на 3800руб. (три кофты и штанишки-лосины), а в магазинах моего города эта покупка бы мне обошлась примерно в 15000руб (и я бы их никогда не купила).

Нехилые у вас цены, однако... За 3800 и должно потратиться на столько вещей. Это что же, одна кофта в 2500-2800 получается? Я обычно в магазинах покупаю в пределах от 600 до 1500, в зависимости от качества и фирмы.

0

23

kotenok написал(а):

Мда, я бы точно туда не пошла

Я тоже не хожу.) Пару лет назад туда сунулась по глупости, с бабкой там чуть не подралась, больше не суюсь! :D Они там с тележками, как ошалевшие, рассекают, готовы покалечить всех, кто на их пути. Ну нафиг такое...

0

24

Стрекоза написал(а):

Нехилые у вас цены, однако... За 3800 и должно потратиться на столько вещей. Это что же, одна кофта в 2500-2800 получается? Я обычно в магазинах покупаю в пределах от 600 до 1500, в зависимости от качества и фирмы.

Это цены на брендовые вещи у нас в городе в фирменных бутиках. Я в бутиках не покупаю (удавится можно за такие цены), а вот с помощью СП смогла себе приобрести такие вещички чему несказанно рада.

0

25

fluffy_kitten написал(а):

Я в бутиках не покупаю

Так и правильно. В бутиках, что в Москве, что в Новокузнецке, продаётся то же самое, что и на бывшем Черкизоне, только в 5-10 раз дороже.

0

26

Кот написал(а):

Так и правильно. В бутиках, что в Москве, что в Новокузнецке, продаётся то же самое, что и на бывшем Черкизоне, только в 5-10 раз дороже.

Вот-вот.  [взломанный сайт]

0

27

kotenok написал(а):

Я люблю распродажи и всегда стараюсь покупать только там. Ведь там порой до 70% скидки, а вещи те же.

Полностью согласна! А не стоит покупать новые вещи за облачную цену, можно купить товар в конце сезона, ну и что что сезон прошёл, но ты можешь секономитЬ!

0

28

Ysia написал(а):

ну и что что сезон прошёл, но ты можешь секономитЬ!

да, согласна. Хотя, я думаю, что продавци все равно в наваре остаются.

0

29

Я шопоголик ужасный для меня слово распродажа-пилюля для больного!

0


Вы здесь » SuperLady - Интересная собеседница! » Стиль и мода » Как Вы относитесь к распродажам?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно